Свадьба, венчание, брак
Отчего многим хочется жить в Москве... мёдом намазано ?
не знаю, возможно, там работы больше, почвы для реализации задуманных проектов, воплощения своей мечты. я живу в столице, но не в Москве. не люблю мегаполисы, они утомляют, хотя сама люблю городскую жизнь. в городе всё "под рукой", а у меня здоровье иногда подкашивает, надо, чтобы врачик скоро приехал... потому в Москве в этом плане лучше. наверное.
а мне Питер нравится и Таллинн. А в Москве я была 3 раза в гостях и раз 15 проездом. 3 раза - пролётом :)
не знаю почему многим. моей матери нравится культурная составляющая москвы. её театры, музеи, многочисленные выставки, никогда не прекращающиеся. Жизнь кипит. На любой вкус и кошелёк. ЛЮбой мегаполис даёт разнообразие выбора. БОльше возможностей развития, профессионального в том числе.
Так наверно очень многие так думают !!!Сколько живу в ней (а я здесь родился ) картина за пол века не менялась
Вообще не хочу там жить, когда едем через москву, хочется побыстрее проехать... пробки, дышать нечем....
Что бы хвастаться перед провинциальными родственниками
жить неохота. ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ МОСКОВСКУЮ ПРОПИСКУ!! надеюсь все поняли почему??
зарплаты выше, вещи дешевле
заработок. возможностей больше
думают что они там нужны и деньги в карманы сами потекут
В Москве намного выше зарплаты. И даже при высоких расходах на жилье и прочее, денег остается значительно больше, чем в провинции.
Нет, не медом. Они думаю, что здесь икра на кустах растет.
видимо намазано, судя по тому сколько разного сброда здесь болтается
от зависти и жадности
думают, что в Москве все жители миллионы в месяц получают.
не понимаю таких людей
Да не всем-то хочется! Многие прекрасно живут в других местах и даже радуются, что не в Москве :-)))
Уж не знаю что они у нас тут забыли, мне наоборот свалить в глубинку охото, а еще лучше в другую страну типа Германии
Какбэ столица, возможности, тыры-пыры