Свадьба, венчание, брак

Отчего многим хочется жить в Москве... мёдом намазано ?

Мико )))
не знаю, возможно, там работы больше, почвы для реализации задуманных проектов, воплощения своей мечты. я живу в столице, но не в Москве. не люблю мегаполисы, они утомляют, хотя сама люблю городскую жизнь. в городе всё "под рукой", а у меня здоровье иногда подкашивает, надо, чтобы врачик скоро приехал... потому в Москве в этом плане лучше. наверное.
Люция Кумисбекова
Лучший ответ
а мне Питер нравится и Таллинн. А в Москве я была 3 раза в гостях и раз 15 проездом. 3 раза - пролётом :)
не знаю почему многим. моей матери нравится культурная составляющая москвы. её театры, музеи, многочисленные выставки, никогда не прекращающиеся. Жизнь кипит. На любой вкус и кошелёк. ЛЮбой мегаполис даёт разнообразие выбора. БОльше возможностей развития, профессионального в том числе.
Мария Дурнева
Так наверно очень многие так думают !!!Сколько живу в ней (а я здесь родился ) картина за пол века не менялась
Ася Стоянова
Вообще не хочу там жить, когда едем через москву, хочется побыстрее проехать... пробки, дышать нечем....
Оля Глазунова
Что бы хвастаться перед провинциальными родственниками
Lyazzat Aitmuhanbetova
жить неохота. ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ МОСКОВСКУЮ ПРОПИСКУ!! надеюсь все поняли почему??
Аня Мириева
зарплаты выше, вещи дешевле
А Л В Д Xxxxxxxxxxxxx
заработок. возможностей больше
Акоре Село
думают что они там нужны и деньги в карманы сами потекут
Valentina Boldescu
В Москве намного выше зарплаты. И даже при высоких расходах на жилье и прочее, денег остается значительно больше, чем в провинции.
Ольга Уфаева
Нет, не медом. Они думаю, что здесь икра на кустах растет.
Kristi Krista
видимо намазано, судя по тому сколько разного сброда здесь болтается
Юлия Симонова
от зависти и жадности
Вера Брежнева
думают, что в Москве все жители миллионы в месяц получают.
не понимаю таких людей
Да не всем-то хочется! Многие прекрасно живут в других местах и даже радуются, что не в Москве :-)))
Уж не знаю что они у нас тут забыли, мне наоборот свалить в глубинку охото, а еще лучше в другую страну типа Германии
Zulya Юлдашева
Какбэ столица, возможности, тыры-пыры
Ирина 777