Свадьба, венчание, брак
Зачем нужны свадьбы, если необходимость традиции в первой брачной ночи отпала?
свадьба нужна для того, чтобы сухая роспись в загсе не выглядела слишком циничной. поэтому, брак и свадьбу соединили в одну процедуру...
ну как же? ! а родню перезнакомить? !
как то ни до, не после поводов подходящих может и не быть, не будешь же каждый день рождения (\праздник) целую свадьбу созывать!:)
как то ни до, не после поводов подходящих может и не быть, не будешь же каждый день рождения (\праздник) целую свадьбу созывать!:)
Не обобщай всех под одну гребёнку. У кого отпала а кто и придерживается старых и ценных обычаев и не идёт в разрез этим ценностям. И не идёт на поводу гражданских браков кем то не разумным названным, а народ и повёлся!!!
традиция пьянствовать осталась
Все ясно. Отпала необходимость у них!!!! Зажрались вЫ, уважаемые мужчины. А если бы до свадьбы не спала с Вами, женились бы? Свадьбу играли?
иди ты, бля, матом нельзя, так бы сказал
А при чем тут брачная ночь? Это ж для родственников, друзей делается. Подавляющее большинство говорит "чтоб не хуже чем у других". В конце-концов, чтоб подарки собрать. По этому и традиций уже практически не осталось. И посему, как говориться, ночь - дело личное.
а как же. а поест` знакомым и родным на халяву, когда как не на свад`бе? ну и потом, почти все девушки ( сей час всè мен`ше) хотят свадебное плат`е, торт и все атрибуты, с этим связанные. последний раз нагулят`ся в довол`, потом всè, семейная жизн`.
пожрать напиться подраться снять телочку как обычно,
эх мужчины.. . вам бы только брачную ночь
но свадебные традиции то остались
Статус меняется, а так да, по сути) , традиция эта совсем стерлась
По-моему каждая девушка (женщина) хоть раз в жизни хочет почквствовать себя принцессой! Свадьба - это именно тот раз! Невеста в красивом платье в центре внимания - это сказка!
на Кавказе она не отпала пока еще
Похожие вопросы
- Мне обиднои больно,что мой жених уже однажды пережил первую "первую брачную ночь", счастье женитьбы. сем.жизни(((
- Боюсь первой брачной ночи!
- скоро свадьба....скоро свадьба а мне немного страшно, волнуюсь жутко перед первой брачной ночью, первый секс больно?
- Что делают в первую брачную ночь супруги?
- Первая брачная ночь
- У меня скоро свадьба и я очень боюсь и свадьбы и первой брачной ночи. Как успокоиться? И что делать? Это очень больно?
- как прошла Ваша первая брачная ночь?
- Первая брачная ночь в номере-люкс в красивом отеле – пустая трата денег или необходимость, если нет отдельной квартиры?
- Секис в первую брачную ночь вы по традиции делали?
- А правда, что в старь на Руси, первая брачная ночь невесты по традиции проходила не с женихом, а с отцом жениха?