Свадьба, венчание, брак
Секис в первую брачную ночь вы по традиции делали?
Вы что до свадьбы не насекились?))))))))))
Меня предупреждали подружки, что обычно в первую половину брачной ночи разбирают прическу невесты, а во вторую половину смотрят подарки и считают деньги. Так все и было :) ну а нас "секис" тоже хватило попозже ))
все соседи стояли со свечками
сначала считали деньги и расставляли цветы в вазы -а за день так устали, что засопели-чуть подушки коснулись
и до и после....
Анара Буркитбаева
и вместо
а как оно - по традиции? в миссионерской позе, ночнушку вверх, трусы вниз - и поехали? )))
не, я в первую брачную была неопределенная такая, романтишная вся, что мы трындели, пока не заснули на рассвете)) ) развратная часть была потом)))
плохо помню
А что после свадьбы секса нет? У нас было брачное утро.
Нет.
мы в первую брачную ночь спокойно спали
Даже нужно брак росписью в постели закрепить.
Нам лет по 18 было, когда подружка рассказала, что в первую брачную ночь они с мужем отскребали от морозильника примезшую курицу, чтобы накормить гостей на 2-й день. Мы долго смеялись и охали.
Моя "первая" брачная прошла почти так же :)
после росписи улетели в анапу, оттуда в геленджик, я спала в номере, а муж бухать с друзьями уехал.
нам уже не до секиса было)) ) чайку попили и спать завалились...
Не нам впадлу было)))) )
До свадьбы так насекились, что я уж на 4-ом месяце была))))
после подсчета денег, чтобы крепче уснуть)))
Уматались так что уже ничего не хотелось, ни секса, ни кекса, ни подарков.
Только СПАТЬ!!!
традиционно час разворачивали и рассматриваи подарки и пересчитывали деньги))) ) а уж потом....