Свадьба, венчание, брак
А какой интересно осознанный возраст для женитьбы 50 лет?
Думаю что такой возраст уже пора о душе заботиться, а некоторые думают, что это самый осознанный возраст, тогда брак будет крепким.
У нас с мужем по второму браку - ему было 49, мне 42, а сейчас ему 61, мне 54. Нам еще очень рано о душе думать, живем и радуемся жизни, за 12 лет совместной жизни ни одной ссоры не было, полная гармония (а с бывшими были всегда скандалы)
Ирина Килина
Живите и дальше счастливо

Юлия Багавдинова
такая же ситуация во 2 браке уже 15 лет и совсем другой взгляд на сегодняшнюю жизнь мне 52 мужу 59
Светлана Панкратова
А причем тут возраст? В своем возрасте 52 лет, я не чувствую, что стало меньше любви или влюбленностей. Все как и в 25. ))) Почему бы и нет... А о спасение своей души надо смолоду думать а не в 50 только задумываться.
Вне зависимости от того, что думаете конкретно Вы по этому поводу- другим это не мешает вступать в брак хоть в 70 лет, и расчитывать на крепкий брак
Одиночество вообще страшная штука. Вообще не понимаю тех кто осуждает пожилых людей за то что у них есть стремление жениться.
Sasha Spilberg
Я не говорю о том что бы в таком возрасте жениться, я говорю о том что некоторые считают, что это самый осознанный возраст для женитьбы.
Kgda vstretite svoego cheloveka-vozrast budet ne vazen.Udachi vam i ljubvi!
А по вашему после 50 лет это старики,. и духом, и телом . И оставшиеся годы 30-40 лет они должны забыть о радостях жизни. Когда вы сами доживете до этого возраста, то поймете свое заблуждение. В этом возрасте и сил достаточно, и мудрость нажита. На выяснение отношений время тратить не нужно, денег хватает, (в работе тоже добились успеха) чтобы порадоваться жизни, путешествовать. Да и секс не хуже чем у молодых, а может и лучше.
Хороший возраст - дети выросли, деньги заработали, жилье есть, остепенились,
да лан, тут вчера вещали что и в 60 можно родить
Да Вы что, многие в более старшем возрасте ищут совсем молодых. Кого я не понимаю, так это девчонок, которые ещё и рожают от "своих пап".
А вообще Ваш вопрос ограничен Вашим возрастом, больше ничего.
Галина Родионова
I chto plohogo v muzchine,kotorij starshe? strannaja u vas logika...