Свадьба, венчание, брак

Я все время в кого-то влюбляюсь, хотя замужем. Это плохо?

Влюбляйтесь, кто Вам мешает? Я тоже порой "влюбляюсь", правда в вымышленных героев, из книг, например))), . Мне это помогает в творчестве. Главное, не завязывайте отношений, а мимолетное увлечение на расстоянии вреда не принесет. Кстати, именно безответная любовь часто рождает прекрасные предметы искусства: картины, стихи, скульптуры.
Валентина Файзулина
Лучший ответ
значит, это не настоящая любовь к мужу. все-таки что-то значит не так.
Яна Калашнюк
в мужа - можно. а в других - ни-ни!
.......давыденко ........татьяна ну тут уж сердцу не прикажешь...
Любите!
И будете любимы!
первые признаки шалавы
Елена Однолько
.......давыденко ........татьяна а давно они уже, не угадал, не первые
буквально дня 2 назад обсуждали с мужем вот такую же особу любвеобильную....
вот почему бабы дуры а???? есть муж, любит наверное да? да наверняка любит, а ей подавай предмет вожделения.... тьфу ты....
в общем мыслей море, а вот выложить их в читаемом виде не могу....
в общем я не одобрямс подобное....
.......давыденко ........татьяна да любит, любит. и что нам таким делать, дурам как вы сказали? для меня это смысл жизни. кому-то смысл жизни куча бабла
значит мужа не любите ((( это очень все тяжело....
Даша Клевитова
.......давыденко ........татьяна наверное, стоит признать. только что такое любить? любить и хотеть, ИМХО, разные вещи
Ты не одна такая.))
Ольга Лескова
Крест чужой нам кажется легче.
Руки — тверже, и плечи — крепче.
Под своим же — не развернуться,
Не вздохнуть и не размахнуться.
Под своим — нет того полета,
Под своим — не хватает чего-то.
Под своим жить все время тесно,
Слишком горько. А чаще — пресно.
Куража нет. И нет азарта.
Выпадает слабая карта.
У чужих всегда все иначе —
Ярче, проще, и даже — богаче.
Вы признайтесь: хотя бы однажды
Подменить крест желал бы каждый.
Только небо — оно неделимо.
То, что ждет нас — неотвратимо.
Неизвестно где мягче и суше:
Бросить крест — как продать свою душу.
А чужое — оно и чужое:
Нелюбимое и неродное.
Силу Духа никто не измерит,
Крест несешь — значит Бог в тебя верит…
Vera T
Ну видимо муж не утраивает в чём-то.... если бы устраивал - в других бы не влюблялась... а это повод задуматься о будущем...
.......давыденко ........татьяна в бытовом плане очень устраивает и как человек надежный. большинство бы этому были рады, а я хочу сходить с ума по человеку, восхищаться им
Не повезло мужу, ясно, куда глядел, когда замуж брал
.......давыденко ........татьяна как вы ограниченно мыслите....
Роди ребенка, будешь в него влюбляться каждый день..
бедный муж
.......давыденко ........татьяна ага. бедный несчастный плачет ночами в подушку))))
.......давыденко ........татьяна еще и не даю. готовить не готовлю, гладить не глажу и детей от него не хочу. подарками заваливает тока
Я тоже не против подлюбиться иногда на вечерок. Нормально это.
В киноактёров могу влюбиться, а простые смертные этого не достойны... утешает только то, что знаю - и это пройдёт...
Marjanka Mutunkanuch
.......давыденко ........татьяна в том-то всё и дело, что это проходит. а потом нового охота. это как гонка. как наркота
я не постоянно, но вот тоже влипла... если честно уже устала, хочется уже забыть все, не знаю как
Saitou Kon *
.......давыденко ........татьяна как влипли? мечтали о любви, встретили мужика, а сами в браке?
Душа требует))
Флирт делает женщину только интереснее!
Юлия Бухалова
влюбляйтесь это хорошо
Интересно, а вы влюбляетесь.... И? Какое продолжение? Флирт? Или это все в себе?
.......давыденко ........татьяна я влюбляюсь в основном в виртуальных персонажей, актеров, фантазирую. в жизни таких не встречаю. если б встретила не знаю как бы себя повела
Это не плохо. Это нормально для избалованной дуры. Когда ты увидишь горе, тогда начнёшь ценить то что имеешь.
Юлия Гусакова
.......давыденко ........татьяна спасибо. вы мне очень помогли. правда)
Недавно позвонила моя любовь, но я замужем и ребенок. Не за что не променаю семью, нахрен она мне нужна.
Gul'bara Ibraeva
.......давыденко ........татьяна не, прошлая любовь как правило не возрождается. это просто приятные воспоминания