Ситуация такая: родни пару человек только, друзей мало, больше знакомых, и то бедные студенты или поуши в ипотеке.
Стали бы тратить деньги на свадьбу зная что она 100% не окупится, чисто покормить чужие рты.
Или лучше скромненько расписались, посидели с родителями и уехали в отпуск недели на 2-3 и там шиканули???
И на свадьбу и на отпуск денег нет-вариант не подходит.
Свадьба, венчание, брак
Отпуск или свадьба??
муж не хотел свадьбу, но деревенским родственникам моего папы сделали гулянку (иначе обсудят как сказал папа) жалею сильно на медовый месяц денег не осталось. Чушь это всё.молодожены свадьбой измотаны. Это постоянное горько, когда ты сидишь за столом как моргальная кукла с полным ртом и пытаешься покушать и уже хочешь умотать подальше. в итоге всё равно обсудили. желаю вам расписаться и сделать именно ваш праздник
Ну если неохота кормить чужие рты - в отпуск.... шиковать...
Роспись. Посидеть с родителями и отметить.
И ехать!!! Ехать!!! Ехать!!!
Это ваш праздник.
Не стоит превращать его в пережовывание салатов толпой людей.
И ехать!!! Ехать!!! Ехать!!!
Это ваш праздник.
угостить гостей - это не дорого. и шиковать в отпуске не обязательно. вообще на совместные отпуска вся жизнь впереди. а свадьба с данным человеком единственный раз случается. а если уж прямо выбор стоит, то я считаю, что нужно отметить. по причине, которую я уже сказала
Юля Ля
Было бы кого угощать
Отпуск... тут и думать нечего)
если нет денег идите и работайте, а то они и то хотят и другое.
"тратить деньги на свадьбу зная что она 100% не окупится"- чёта я немножко хренею с такого подхода к этому мероприятию.
Чисто любопытства для- а празднования своего дня рождения- Вы тоже так планируете?
Ну, чтоб окупилось???
Юля Ля
Или нахрен
Классная Ава можно Я возьму
Алеся Князева
А это разве не Девушка с тату дракона?
Второй вариант.
расписаться и уехать!
Мы расписались, сделали скромный банкет и уехали к морю на 10 дней.
Ни о чем не жалею.
Кстати сделать свадьбу была возможность
Ни о чем не жалею.
Кстати сделать свадьбу была возможность
лучше скромненько расписались, посидели с родителями и уехали в отпуск недели на 2-3 и там шиканули-ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ
А где вы видели свадьбу которая окупилась! нам 400 подарили и это даже половины не покрыла!!! Мы гостей звали не для того чтоб денег с них собрат а потому что хотели разделить этот день с ними!!!!
тогда лучше отпуск конечно
отпуск конечно)