Свадьба, венчание, брак
А вы брали на свадьбу трехдневный отпуск или играли, как говорится "не отходя от станка"?
Например, в свои и без того выходные дни, или поженились и тут же на работу, или после работы в ЗАГС расписаться успели?
я не пошла в институт на важные субботние пары, пошла в ЗаГС, а потом годовые контрольные в понедельник, сессия, ууууу, весело, короче
Студентами были, свадьбу гуляли после сессии в каникулы. У мужа на работе было 2 дня выходных по этому поводу.
После свадьбы на 2й день сдавала госэкзамен по педиатрии. А потом в Махачкалу в путишествие.
брали- день не учились, а потом после гулянки в понедельник на заняяятияяя.... молодость блин....
Свадьба была в субботу. Перед свадьбой брала 2 дня и после неделю отпуска.
мне 5 дней давали:))))
Расписывались в пятницу, муж за счет отпуска брал, а в понедельник на работу
Я тогда только на работу устроилась, мне было важно создать о себе впечатление, опыт получить. Отпросилась на один день, расписались тихонько... Мои иностры до сих пор шутят "Какая романтика? Эта девушка отпросилась на полчаса, чтобы выйти замуж! ".
Трехдневный отпуск полагается сотрудникам только тех фирм, в которых это условие прописано в коллективном договоре. В нашей фирме такого условия, к сожалению нет, поэтому для росписи придется брать отгул или день ежегодного отпуска.
свадьба в пятницу, в понедельник на работу вышла...
свадьба была в субботу нам дали 3 дня выходных (НА ОДНОЙ РАБОТЕ РАБОТАЛИ).. пятница выходной два выходных законных и в среду на работу вышли в свадебное путешествие через 5 мес только поехали.. . отпуска были уже все отгуляны...
я брала трёхдневный непосредственно перед регистрацией, чтобы отдохнуть и доделать кое-что. а сама свадьба была в выходные (ведь торжественная регистрация проводится только в субботу у нас, и ни в какой другой день) , в понедельник вышла на работу.
мы брали, работали на однои заводе с мужем. поэтому брали без проблемм
брали
Более того - не только три дня а даже неделю за свой счет, уехали на море валялись и радовались !
я 2-недельный отпуск возьму
Я неделю целую беру, ради такого...)))))))))))))))))))))))))))))) Поедем с мужем в небольшое свадебное путешествие!
две недели оплачиваемого отпуска