Свадьба, венчание, брак

Как вы себе представляли свою семейную жизнь и что не совпало с вашими представлениями?

ну я себе представляла, что у меня будет один мужчина и на всю жизнь (это пока совпадает). Представляла, что будет любовь, романтика, много детей (пока просто любовь без романтикии 1 ребенок), ну вообщем ни разу цветов даже не подарил, свадьбы не было (просто роспись), даже колец нет, как-то не так я себе все это представляла...
почти все не совпало и я развелся
Олеся Кулясова- (Богомазова)
Лучший ответ
Анастасия Нитичук а как представлял? интересно и мужское мнение узнать
никак не представляла, я об этом не думала, в 21 год вышла замуж и до сих пор
практически всё совпало. Во всяком случае, у моих родителей было всё так же.
Anna Alkhimovich
Ничего не совпало.
я сама создаю свою жизнь поэтому еслди есть представления то я к ним стремлюсь. И подарки и розы, за 15 лет лет жизни появились,
я думала, что у меня будет один сын и полно романтики, ну, как в кино. на деле три ребенка, а романтику создаю себе я. все остальное не изменилось.
Хелена Fox
Представляла, что семейная жизнь будет, а ее не было.
У меня не так, ребеночка не хватает
С первым мужем ничего не совпало, этот брак был ошибкой, а со вторым все именно так, как я и мечтала... уважение, любовь, романтика, компромиссы.... душевное спокойствие и страсть в отношениях
Я думала всё будет как у родителей, ведь модель семьи берётся оттуда: большой частный дом, двое-трое детей, работа-дом-дача, море и санаторий в отпуск и частые гости. В итоге много лет на съёмных квартирах на чужбине, работа в качестве няни с чужими детьми, потому что своих нет, муж неплохой, но с алкозависимостью, своя квартира как лялечка отделана, но в ней не живём и не уверена что когда-нибудь будем там жить. Море видела, санаторий в мечтах. Да, ещё могу добавить, что замуж вышла от нечего делать и думала что проживём меньше года, но вот уже 22-й пошёл, как-то завертелось при отсутствии общих интересов. Оказывается, ужиться можно разным людям...
в общем все как предлставляла
```rahat Baktybekova
Все женщины хотят романтики после свадьбы, море поцелуев и объятий... в принципе так и есть, после свадьбы... а когда появляется малыш... всё это сразу же заканчивается)
Больше всего огорчилось, что муж с ребёнком не помогает... а когда беременная ходила, мечтала о семейных посиделках по вечерам... оказалось всё по другому... я с ребёнком, отец в компе...
Я ничего себе не представляла. Я видела как живут мои родители, моя мама и я понимала, что так же и я буду жить: а именно есть быт. Единственное, что я хотела добавить - это любовь между мужем и мною, а также взаимоуважения.
Елена Партес
Тот, кто "не так" представлял себе перспективы семейной жизни, оказывается, и вовсе был не готов к ней. Так что уймитесь уже! Те годы уже прожиты!

Если сумели сделать выводы из своих ошибочных представлений, то у вас есть шанс попробовать начать все еще раз!
аха замечательно нескучно муж называет нашим малым представительством хаха бедлама хахааха
Н)
Наталья )
Быть замужем это искусство. я всю жизнь мечтала встретить мужчину, чтобы можно было сказать: за мужа завалюсь-ничего не боюсь. в итоге прожила всю жизнь одна, воспитала двоих сыновей. это плохо, человек должен жить в паре, но муж попался придурок, да и остальные, которых встречала тоже. печально, но факт.
Анастасия Нитичук а что именно в нем не так было?
Людмила Черникова (Эйзеле) Раз сумели воспитать двоих сыновей, то ваше сожаление тут совершенно не понятно. Хотя и соглашусь с тем, что человеку нужно жить в паре. Но нужно просто грамотнее выбирать себе пару, а не лишь бы кого.
Я тоже так же представляла как ты, когда первый раз выходила замуж девственницей. Но жизнь показала другой спектакль. Живу с моим ВТОРЫМ мужем.
У меня почти все совпало кроме одного. И это одно в положительную сторону. Я думала, что не смогу иметь детей, т. к. врачи ставили бесплодие, а в итоге родилась чудесная девочка. Так что все окпзалось лучше, чем я думала
Думала врут что мужики так храпят и носки разбрасывают. Оказалось нет, не врут
Представляла, что выйду замуж за любимого человека. Он погиб. Встретила человека с этим же именем и с ним реализовалось все то, что отняла судьба. так что ошиблась только в людях
Anastasiya Malinovskaya
Люда Горшкова куплю сценарий
Я думала. что моя свекровь будет воспитанная и непьющая. не будет на ночь глядя являться пьяная с праздника и орать плохими словами, долбя в дверь
Наталья Бердникова приветик, давно не виделись, опять проблемы со свекровью?
Я тоже по другому представляла себе семейную жизнь. Оказывается всё не так сказочно и просто, как мы себе это представляем!)) Романтику создавай сама - несколько раз сделаешь романтик сама, потом муж как созреет обязательно ответочку тебе организует, поверь!!! Свадьбы у нас тоже не было. Надеюсь, когда появится возможность (в плане финансов), мы обвенчаемся и будет платье, и будут гости, и будут гуляния!
Не всегда получается так, как мы хотим....
Вы всегда себе представляете что-то нечто! Я сам живу с девушкой уже год вместе! Нам по 18, вместе вообще 3 года! Я пытаюсь, что-то подарить в лишний раз! Но вначале я вёл себя по другому! Знай что твой мужик, тоже не так себе всё представлял!
Анастасия Нитичук мужики наверное вообще свадьбу и беременности себе не представляют))
Люда Горшкова ты и в 18 не мужик
замужем 7 месяцев, пока радует все!

Время конечно сейчас тяжелое, живу в Украине.... но думаю выстоим всей страной!!!!
Мой муж не оправдывает древнюю сложившуюся традицию укоренившуюся в мужском обществе - ПРЕСЛОВУТЫЕ НОСКИ..)))))))))) Он их не раскидывает, а складывает в спец. ящичек отведенный для носок))) Вот... И считаю, что дисциплина в таких вопросах (ЧИСТОТЫ) должна быть для мужчины делом чести!!!! Пс: Цветами часто радует)
Наталья Ульбашева Боже ж ты, мой. Ящичек для носков! Где ж ты такого уникума нашла-то?)) За границей наверное... мужского сознания))
Не у меня есть коробка, но для чистых носков, а для грязных и пропавших непр\\иятно потом пакет.