Свадьба, венчание, брак

ваше представление о семейной жизни совпало с реальностью?

В первый раз нет, потому что не была готова и человека выбрала не подходящего. Второй раз вцелом совпало, была готова, человека выбирала внимательно. Но, конечно же, были сюрпризы, как приятные, так и не очень, никуда не денешься...
Delya Kochu
Лучший ответ
вообще не совпало, в юности я представляла, что у меня семейная жизнь будет, а в реальности её как-то не случилось.
Нет.
Семья моих родителей так и осталась для меня недостижимым образцом. Иногда я думаю, что слишком хорошо - это плохо...)
нет, к сожалению. я уж даже и не знаю, есть ли на свете негнилые мужчины, для которых семейная жизнь - это нормально и они готовы что-то для этого делать. Не знаю, питаю ли я избыточных иллюзий по поводу брака, но мне всегда казалось, что муж не должен подставлять в тех ситуациях, когда надеешься на него именно потому что он МОЙ муж. Когда рождается его желанный ребенок, например... ну и другие ситуации тоже.
Вполне, и даже лучше чем представлялось-мечталось
Да. Мне повезло.
Л*
Любовь ********
Оно даже превзошло мои ожидания.
я у шоке...
Натали Я
Не совсем, на деле всё оказалось намного лучше и интереснее!!!
Совпало. Но не с первого раза..))
**натали **
У меня не было представлений.
Тоня *
В целом, да.
Да. И мужу расписала как хочу. Совпало. Хорошо получается.
Совпало я излишних иллюзий не питал до брака.
Да
Да, слава Богу.
Shoxsanam Boboeva
местами. я никогда не идеализировала семейную жизнь. поэтому она у меня лучше, чем самые плохие представления о ней, но и ни как не дотягивает до идеальных
Нет. Встретить женщину которая будет одновременно и другом и хорошей матерью и хозяйкой-это как выиграть в лотерею