Свадьба, венчание, брак

Отличается ли женская измена от мужской? И чем?

Natalya Kuzmenko
Измена женщины - психологическая, мужчины - физическая. А по пакости ничем не отличается. Обе некрасивые.
Наталья Милаева
Лучший ответ
когда муж изменяет - это "мы их трахаем"...
а когда жена изменяет - то это "они нас трахают"....
Разницу чувствуете?
одинаково противно
Мотивацией только если ..
Конечно. Если муж трахает кого то, то это его семья трахает, а если его жену трахают на стороне, то это трахают его семью.
Ничем. Если любишь живи и не изменяй. А если не любишь - нечего мучиться.
Ирина Олейник
Он -одним тычет. Ей в три отверстия пихают. Есть разница?!
Ольга Федисова
Отличается, муж не залетит, вы не будете воспитывать чужого ребенка, не зная об этом, для мужчины измена частенько это минутное удовлетворение потребности.
Гуля Фомина
Обстоятельствами.... обычно у такой жены голова "болит" 7 дней в неделю, и от мужика окромя зарплаты ей ничего и не надо.... вот мужик и ищет, к кому прислониться.
Мужчины моногамны. женщины наоборот....
И то, и это - предательство.
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Отличается мотивацией. Мужчина изменяет в поисках разнообразия, женщина - в поисках лучшего (имеется в виду, что тот, с кем изменила женщина в чем-то обязательно лучше мужа).
женская с перспективой - вдруг там муж будет богаче...
Ainur Kairat
называется одинаково значит не отличается что не так
Nadira Tazhibekova
Женщины не отделяют секс от эмоций
Sveta Kim
Конечно есть, мужчина может поддаться минутной слабости или просто решить себя сделать эдаким альфа самцом, в своих глазах, а вот женщина, долго держит себя в руках, но когда чаша терпения переполняет, она придается измене, только разница в том, что мужчина выбирает только по жопе и сиськам и женщина как будто опять мужа ищет!! Из этого следует, что женщина более осмысленно подходит к измене и возможно если она уже пошла на измену, то и есть вариант ухода от мужа!!!
В любом случае да, поскольку искомый объект разнопол и обладает совершенно разным мировоззрением. Остальное это тупо-отговорки или собственное желание поверить в "неизмену" али еще что. Лично я когда изменяю считаю, что изменяю, но не ИЗМЕНЯЮ :)
Ничем не отличается. Тот кто любит не изменит.