Свадьба, венчание, брак
Если М-36 лет и он ещё ни разу не женился, а Ж-43 и обоим нужен регулярный партнёр в постели, есть шанс, что М женится?
Если ни разу не женился значит: либо ООООчень разборчив, либо такой никому не нужен. В первом случае навряд ли женится на женщине старше себя, т. к. разборчивость помешает, во втором случае - нужен ли он такой самой женщине, если никому не нужен??? Но шанс всегда есть (штамп в паспорте дело не хитрое, совместная СЧАСТЛИВАЯ жизнь от наличия такового не зависит)
а так им не живется?
шанс всегда есть. нО вот гарантий никто не даст.
Нет ...так и будет регулярно партнерствовать пока моложе не найдет со временем
Не совсем понятен смысл брака в таком случае.
шансы есть всегда и у всех. Кстати по статистики таких отношений считается, что если М не женился на Ж через 1 год отношений (совместной жизни), то скорее всего 95% то и не женится.
чтобы был регулярный партнер не обязательно женится
Только ради постели жениться не стоит.
А почему не то? Конечно есть .
только из за секса? ну тогда если он идиот-то да) ничего общего, ни мыслей, ни детей, ни тем, один-секс.... кочмар)))
маленький
только ради одного траха никто жениться на тетке старше себя не будет
Олеся Климашевская
Но если тетка богатая, то очень даже может быть)))
30 лет жены нет - значит и не будет.
Народная мудрость проверенная веками.
Лидия Иолина
чушь
есть, но очень мал
нет, "научиться" и уйдёт
На мой взгляд он так и будет ходить ради секса. Чтоб жениться должна вспыхнуть любовь. Попробуйте, к этому усилия!!!
Ну я то женился.... Дело в том что определённые мужчины уже нагулялись. И им хочется спокойной семейной жизни. Если всё устраивает, то почему бы и нет? Тем более что в 43 женщина уже более тянется к семье. А если женщина младше, то если любишь, начнётся головная боль-ревность и т. д. А вообще семья это главное, ну и любовниц ещё никто не отменял))