Свадьба, венчание, брак
что подарить девочке на семь лет?
Медведя

У меня дочь на свое семилетие хочет конструктор Лего и котенка.
мягкую игрушку и сладости
Белую крысу, чтоб как подрастет комплекс мышинного хвоста не мучил.
Велосипед, ролики, самокат,
Наборы для рукоделия
Моей мелкой нравятся куклы серии Monster High, только оригиналы, не Китай.
Barbie тоже любит, тоже оригинальные. Да они и стоят недорого.
Плюс там куча аксессуаров, девочкам интересно.
На какую сумму денег? Какие интересы у девочки?
спросить. Дети любят рассказывать, что бы им хотелось. Набор детской посуды, кухню детскую. Все девочки любят кукол кормить.
Зависит от того чем девочка увлекается. Я любила книги в этом возрасте.
Набор резиночек для плетения (сейчас многие с удовольствием плетут), барби с нарядами, платье, сумочка..
Фотографию в рамочке, свисток, открытку, юлу, красивую в понимании современной детской моды, заколку, как предлагали выше, косметику, разноцветный лампочный брюлик/игрушку, купить дом. питомца, и т. д., в общем.
А мы своей дочери на 7 лет ушки прокололи и подарили маленькие золотые сережки (они реально детские с попугайчиками). Правда, она об этом давно мечтала, вот и совпало: и приятно, и полезно :-)
Представьте себя 7-летней девочкой и задумайтесь, что бы Вы хотели) у меня сразу возникает мысль о большом-пребольшом медведе) мне этот оооочень нравится http://ideipodarkov.net/большой-плюшевый-мишка-тедди-150-см-418179-podarok/ А сестре в прошлом году, ей было 8, подарили мольберт, почти как настоящий) она была счастлива) можно подарить просто набор для рисования (картина и краски) Но опять же исходите из своей суммы)
"Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-8-let/2/?#pohozhie"
Хах) не знаю) можно набор косметики (детской) в какой- нибудь сумочке красивой.