Свадьба, венчание, брак

лучшее время года для свадьбы?

Ирина Тришкина
осень
Надежда Молдован
Лучший ответ
Осень. Всего много, все дешево, у всех есть деньги... Особенно в провинции.
Настя Кочнева
август- сентябрь.
Елена Фролова
Елена Фролова У нас сегодня 27 лет. Дубак и есть нечего.
Считается что осень
Masha Shevchuk
да через 2 месяца после того, как сделал предложение)))
Ольга Козлова
У нас в мае.... погода классная, весна... здорово было: -)
Сентябрь.
кому что нравится).. но считается, по приметам, что наиболее счастливые браки, свадьбы если сыграны осенью и зимой.. но это лишь поверье, я считаю!).. все зависит от конкретной каждой пары и отношений между супругами, сколько у них продлится их брак, когда бы свадьбу они не сыграли.. но у нас была, например, в ноябре..
Конец лета-начало осени, уже не так жарко, но и еще не холодно, да и опять же вокруг зелено, возможность того что погода испортится в день свадьбы тоже не велика
Аня Коломоец
Конец лета-начало осени лучшая пора свадеб.
Считается -осень. У нас была зимой. Сказочно красиво было
Весна
круглый год если свадьба на мальдивах
Zarina Kakimtai
осень, именно сентябрь и тепло и красиво.. И считается что в сентябре заключают самые удачные браки.
Лучшее время для свадьбы - осень, когда собран урожай и много свежих и спелых фруктов и овощей. При этом если осенью произойдет зачатие, то ребенок родится весной и первые дни и недели жизни у него будут более солнечные, чем у родившихся в другое время года.
снежная зима
Лучшим временем для проведения свадеб у славян считались весна (яра) и часть лета (период растущего Солнца), на растущем Месяце, однако учитывались и следующие обстоятельства: земледельцам было удобнее играть свадьбы после сбора урожая, воинам – после победного похода, рыбакам после удачной путины, скотоводам после отёла, то есть в периоды максимального изобилия.

Точно так же и в настоящее время хорошая свадьба, требующая больших расходов, справляется в любое благоприятное время года, тогда, когда на это есть средства.
лето или начало осени
Лето
осень, Покров
Конец лета-начало осени
Весна как идеально, после холодов, весеннее настроение расцветает . Летом жарко как по мне, платья липнет, макияж плывет от пота, жары, волнения. Как для меня весна, май и тепло но и не жара. Ну или осень но начало... Но у меня осенью не такое настроение уже.. Когда ушло лето, весна скоро холода. Так что это наверное индивидуально. Я зиму люблю, но красивую, в горах где-то, загородные рестораны, снег и с какой-то сказочной идеей свадьба
Ольга Лагаева
Твое любимое)
Осень, лично мое любимое время года, и вот только сейчас узнала, прочитав другие коменты про то, что осень считается удачным временем.
Мне кажется в мае здорово, когда яблони цветут) или осенью золотой) но с нашей погодой разве угадаешь? Мы зато место тут нашли интересное - и для осенней и для весенней свадьбы подойдет - Времена года в парке Горького - там и летняя площадка есть и зал с камином
Весна конечно!!!! Не зима же)))
Конечно же лето
Осень
Весна