Свадьба, венчание, брак

На ваш взгляд самое удачное время года для свадьбы?

Экономнее- в августе. Овощи-фрукты опять же свои...)) ) Ну и депутаты после каникул ещё не оклемались, - цены забыли поднять или кризис устроить...)) ) А зимой накладно: всё дорого да и к платью невесте надо мех на плечи...)) ) Летом- жарко, - макияж потечёт. Весной и так авитаминоз, а тут такие волнения.. . Осень- слякоть и дожди. Так что конец лета- самое то. По-моему...))))
Елена Бурдюг
Лучший ответ
муж волочковой угробил на свадьбу 2 млн евро, да еще и сделали свадьбу 070707. не спасло.. .
если суждено развалиться - развалитесь. даже если все было по правилам.
Алена Швец
Самое лучшее -это ранняя осень.... И не жарко, и тепло, и фруктов с цветами завались!!!)))))))))
Alla Alla
Покров.
Аня Гришина
Конец августа- сентябрь.
Конец лета - начало осени
Аня Симонова
Лето- июль, август,
осень- сентябрь.
Осень . Сентябрь, начало октября.
Ни в фотографиях счастье на самом деле.
Вот вот и мне интересно... тоже женится собираюсь.
Алена Бородова
ну зимой это просто кому не терпится.. или просто снег любят ведь фотки тоже зимой красивые когда снег лежит... вот .а так я считаю что самое врямя для свадеб это конечно же осень.. но самые месяцы удачные и благополучные это сентябрь и июнь однозначно.. я просто изучаю все книги о свадьбах приметы.. традиции.. вот только надо чтоб обязательно свадьба была на возрастающую луну
лето
А вдруг жених соскочит ???СОГЛАСИЛСЯ ЗИМОЙ- ЗНАЧИТ ЗИМОЙ!!!
А*
Алмушка ***
осень, в старину игралисвадьбы только осенью.
мне вообще было без разницы, сами женились летом
как помидоры на грунте поспеют значит пора уже.
весна
Царевна Я
Я думаю август и сентябрь!
Лето
Начало сентября! Еще очень тепло, но не жарко, красивая природа, фото будут красивые,
Елена Цуркан
Весна или Лето....
Вообще самое выгодное и хорошее время для свадьбы это Август и июлю, Июль-всегда будете жить в любви и дружбе, а Август-счастливая жизнь))) Эти месяцы хороши тем, что вся пища на стол будет дешевой, поэтому выгодно))
Конечно же лето!!!
Август, декабрь. Красивая природа, нормальная погода, цены на продукты сносные. А еще есть поверие, что именно эти месяца- самые удачные для заключения долгосрочного и счастливого брака.
В сентябре самое то!!!!
лето :)
Весна, лето, осень...
либо по беременности либо потому что зимой дешевле!