Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете, много ли браков распадается из-за родителей мужа или жены??
Думаю не мало... у меня подруга так чуть не разошлась с мужем.... уже хотела подавать недавно на развод и вот узнала что вторым беременна )
родственники - это самые злейшие враги. поэтому любить их надо на расстоянии
Браки распадаются не из за родителей, а по причине незрелости супругов и не умении строить отношения. Причём незрелость может быть в любом возрасте.
Думаю много
Что значит из-за ?
Прям вот родители влезли в семью и разрушили ее?
Или супруги между собой не могут разобраться, а винят родителей?
Уверена, если жена мудрая, а родители в адеквате, то изза родителей семья маловероятно распадется
Ну до грани развода точно доводят... и немало таких...
думаю, из-за вмешательства посторонних пары часто расстаются
Мой первый брак распался из-за свекрови, которая постоянно лезла в наши с бывшим мужем отношения (молодые были ...сейчас бы я ее на куй послала бы))))
Ольга Владимировна
мы разошлись с мужем, а потом сошлись, и я теперь свекровь строю)
Лично я таких пар не встречала.... хотя может и бывают.
Это давно психологами обсуждается. Жить надо детям отдельно от родителей, какими бы золотыми они (родители) не были. Это в первую очередь. А во вторых, если дети не созрели для брака, то им и носки и чашка будут поводом для развода.
В общем, адекватными людьми нужно быть.
Думаю много, напрямую и косвено.. Мозги промывают всем. Я вот не из робкого десятка, и то никакх не отважу вторую свекровь. Уже и по хорошему и по плохому объясняешь.. В итоге, легче за сироту замуж выйти, чем терпеть родственников этих.. От первой просто свалила в другой город.
Мы чуть не разошлись. Стали жить отдельно-все наладилось
Да врятли...
думаю не мало
это все отмазки, Если хотят быть вместе то ничто их не разъединит, Родители только ускоряют этот процесс, который и так был бы неминуемо, Это плохо, они должны расстаться сами, чтобы потом никого не винить, Так родители им виноваты, на самом деле они сами и виноваты. молодые.
много браков распродается из того что муж мало зарабатывает
Я в своём окружении таких примеров не знаю. Одно верно - жить от родителей нужно отдельно.... И желательно, в другом городе.
Гадости говорить и делать могут и другие родственники мужа, например золовки. И вообще все те, у которых личная жизнь не сложилась.... От зависти, наверное....
много. особенно из за свекровей. утырихи.
Гораздо большее количество, чем кажется на первый взгляд.
))Если вместе жить, то да)) Я в этом не эксперт, но я просто по ситуации знаю это)
Думаю да, дети не зрелые психологически
да, как раз таки эта и основная причина разладов, даже когда отдельно живут от родителей. просто многие родители любят носы свои совать в семья детей, и советовать что и как делать
наш брак чуть не распался из-за свекрови, спасло, что ЛЮБИМЫЙ МУЖ меня хотя бы слушает...
Это зависет как вы сильно любите друг друга! Моя жена готова идти со мною хоть куда