Свадьба, венчание, брак

Навеяло... А если в браке нету секса, значит-всё потеряно и муж загулял?? или как?

Яна Романова
это явно не есть гуд. Всё зависит от причины. Но вовсе необязательно есть любовница. Некоторым мужикам жену бы осилить, куда им ещё одну...
Антонина Мешайкина
Лучший ответ
парадокс в том, что люди в браке не обязаны заводить детей. как сами понимаете, и регулярного секса может и не быть.
Неужели такое бывает.
Ничего надо потерпеть --лет через пять "второе дыхание" откроется
Лена Логунова Или последнее закроется)
Никогда ничего не потеряно.
А причин может быть масса.
Расскажите сколько в браке и какой возраст?
После родов часто секса нет
Mila Ludmila
Яна Романова Это не про меня, в браке 8 лет.
Скорее всего баба на стороне.
Импотенция в любом возрасте может настигнуть.
Может, болеет, или понял, что он - гей
Ольга Киселева
Если обоим под 80, то норм.
Mila Ludmila Увы если под 60 то тоже норма)). Дачи грядки внуки.
"Молодой" есчё. Организуется как-нибудь...
Анна Матвеенко
Если вообще и вас это устраивает, то почему и нет.. хотя одного все равно это не устраивает... проявляется инициативу, или мужа подталкивайте аккуратно, если он говорит, что устал и все такое значит или разлюбил или любовница
Татьяна **********
Яна Романова не про меня)
Mila Ludmila Устал или голова болит?))))
сложно сказать, люди разные, попробуйте поговорить с ним на эту тему. душевный разговор - ни кто не отменял. обычно в браке сексом перестают заниматься по причине скуки, надоело и это кажется уже не интересным. попробуйте заинтересовать мужа. не обязательно сексом. можно сделать массаж, сходить вместе в душ или приготовить романтический ужин но с условием того что вы будите кормить друг друга, но при этом ни какого секса! Можно подарить мужу ласку и тепло, побольше нежится вместе, может искорка страсти загорится вновь.
думаю все плохо ...
Не обязательно. Может, кризис в отношениях или обстоятельства. Думаю, люди, которые много лет вместе пережили всякое.
Olesya Olesya