Свадьба, венчание, брак
А правда говорят что все девушки которые воспитывались
в детском доме или интернате в той тли иной степени подверглись сексуальному насилию со стороны воспитателей и т. п. и лучше таких замуж не брать???
Мусульманы женятся на девственнице, а остальным какая то разница. Если она хорошая и ты уверень, что она любит тебя, ее прошлое - это не очень важно.
в наше время это дети алкашей и наркоманов . вряд ли там что-то хорошее будет
Екатерина Чиркина
Я росла так, но я не ребенок алкашей. И нормальная себе вполне личность
Безусловно -это неправда. Мало ли, что там говорят.
Знаю только одну женщину из детдома. Про насилие не разговаривали с ней. А так - чудесная женщина давно замужем, внуки.
А то. Любимая тема перестроечных чернушных фильмов.
не знаю, как сейчас обстоит обстановка, моя мама воспитывалась в интернате (родители умерли). прекрасная мать и жена. отличная подруга... на счёт насилия в интернате не говорила, но думаю такого и не было. у неё только хорошие воспоминая об интернате.
бред
я с двумя барышнями из детдома имела честь общаться. Одна из них родственница мужа. Насчет сексуального насилия не спрашивала, а вот с психикой проблемы серьезные.
В двух словах могу сказать так: Неадекватные, не умеющие себя вести абсолютно, наглющие, быдлы., корыстно-расчетливые до мозга костей, хамки. Живут по принципу как урвать где что, на чьей бы шее прокатиться, какого бы лоха найти чтоб развести. Снобы, стремятся залезть без мыла в опу..
это в кратце. Обычно к этому списку можно добавить еще и сильное пристрастие к алкоголю или еще какой-то дряни...
они конеш не виноваты, что их родители не слышали о презервативах и им пришлось многое пережить прежде чем стать такими
Екатерина Чиркина
Я росла в детском доме. Никакого насилия. С психикой все в порядке. От человека зависит
Я росла в детском доме. Не было насилия. Скоро выхожу замуж. А ваш вопрос унижает вас !
самые скромные и примерные. тоже давно уже не девственици. а если нет разницы?!..
Елена Давыдова
Дело не в этом просто те кто изнасилована уже не могут быть полноценными в пастеле))
Неправда