Свадьба, венчание, брак

Мужчины,а правда что вы женетесь на той девушке,которая окружает вас в 1 очередь своей заботой и вниманием?

В первую очередь, наверное - любовью. А уж любовь вмещает все: внимание, понимание, доверие и веру в мужчину. А забота? Не переборщите, не нужно роль мамы на себя брать. Может это кому-то и нравится, но чрезмерной заботой о нем, мужчина погибает и медленно или счачками занимает в семье роль старшего сына МОЖЕТ БЫТЬ....))
Оксана Баева
Лучший ответ
Евгения Киреева мудро, мудро...)
Ну да, а потом это внимание быстро надоедает, и бегут к той, которая сама требует заботы и внимания.
Анна Данилова
ой как не повезло моим обоим мужьям. . может надеялись, да прогадали)))
зная мужчин, нет))
Марина Сон
ага, а ухаживать все равно будут за той что нос задирает
каждый мужчина выбирает женщину по своим конкретным потребностям... кому то нужен повар, кому-то хорошоя любовница, комуто бизнесвумен, а кому-то, чтоб с ним сюсюкали... каждому свое
Мария Козлова
не всегда.. . Просто всего должно быть в меру. Слишком хорошо тоже плохо.. . И излишняя забота и внимание, граничащие с "мамочкизацией", со временем очень достают
Яна Корнева
Можно я отвечу как я считаю по поводу выборов мужчин? Нет, дело не во внимании по максимуму. И не в том, чтобы терпеть и прощать. Это точно. А вот в чем другом дело - не знаю, может наоборот им нравится, когда "построптивее", а может дело просто в любви, а не логике и поведении.
Alisa Petrova
Ляззат Армановна вы кажется запутались)))
нет не правда! , в девушке должно быть осознование того что она делает и как живёт)))
мы мужики - все на одно лицо - организованный отряд!