Свадьба, венчание, брак

Почему нету той девушки которая может быть тока с одним ???

Обязательно на лево сходить обмануть , я немогу найти в девушках преданности верности и честности Куда мы катимся ???
Есть, такие! Но чем больше женщину мы любим, тем больше ее тянет на лево.
Харэ ревновать к каждому столбу короче!!!
Гульмира Байгазиева
Лучший ответ
А девушки не могут найти это самое постоянство и честность в парне. Что делать?
обман в природе человека. добавьте сюда скуку и человеческую лень - и поймете КУДА мы катимся.
Елена Фабер
Ну значит еще не нашел твою половинку. Ищи, не падай духом, все еще впереди
Она в поисках того, кто будет единственным с НЕЙ!!!
Значит, не там или не тех ищешь! :)
Амина Ортанова
А может тебе в себе покопаться надо? Может причина в тебе? Я со своим мужчиной 28 лет и наверно он тоже постарался что-то сделать для отношений.
Потому что нет того мужчины, ради которого хочется быть
Надо было трусики с замочком вовремя покупать и к конфетке
приучать тогда бы и дисциплина была!!!
Кет Рик
Не там ищешь!
не там ищешь))
Ксения Хмелёва
Не мы, а вы. Не надо в своих проблемах винить весь мир. Если вам не хватает умения найти и удержать порядочную девушку, не надо говорить что их нет в природе.
Даша Таранова
Если захочешь, то найдешь.
если ты не можешь найти такую девушку, то может проблема в тебе, а не во всех девушках??
есть такие... .
просто тебе попадаються легкомысленные девушки...
просто ты плохо ищешь
не там просто ищешь.... они есть но их мало, также как и вас парней верных.... не надо сравнивать одну с другой, так как мы каждая по своему отличаемся определенной чертой, манерой поведения, изюминкой и т. д.... а вы привыкли думать если одна попалась неверная, то и все такие....
значит, ищи лучше ;)
а может, если тебе попадались исключительно неверные, то может только такие тебе по сути и нужны? Кто ищет тот обычно находит))))
Люся Ян
значит ещё не нашел свою половину.
ну если ты не можешь найти, то это ещё ничего не значит. зачем так обобщать?
Если тебе хорошие не поподались, это не значит, что их нет!
Когда один из двоих изменяет, виноваты оба
Frunze Ana
заполонили бляди мир
здрасьте приехзали!!! !
а мужики че ангелы что ли? ! ((((
Не говори глупости, искать надо лучше
Дарья Швец
Почему ты решил, что нет таких девушек?
У тебя ВСЕ впереди.
У тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО именно такая и БУДЕТ.
Ищи. Жди. Удачи.
Ищи получше!
Это парни изменщики!
А мы. когда любим-то любим!! !
Может. просто характерами не сходитесь?
Тоже самое можно сказать и про парней:)!
Alena Lee
знаешь есть верные девушки только их надо найти....
парней тоже таких нету!