Свадьба, венчание, брак

А вообще "красивые дети" это хорошая мотивация для связи или брака с каким-то человеком?

Кому красивые, кому нет, потому не вижу мотивации.

Лишь бы за кого? Не?
Наталья Жиброва
Лучший ответ
как бы человек себе на объяснял, а инстинкты подсказывают, с кем получатся здоровые и плодовитые дети.

красивые в размножении - очень важно, они, когда вырастут, смогут выбрать себе лучших партнеров.
знакомая - круглая дура. о последствиях не думает. расея - страна русофобская. ребенка жалко... даже если красивый.
Для меня не убедительная.
Для меня важны отношения с самим мужчиной (союз двух людей). Поэтому, в первую очередь, должны быть любовь, взаимное уважение, комфорт, схожесть установок, влечение друг к другу.
А ради детей за кого-то замуж выскакивать... Проще уж в банк спермы обратиться, чтобы не жить с нелюбимым человеком и не маяться по поводу вечных разногласий. В случае с азиатом - это вообще культуры разные.
а дети могут быть и не от него...
пути Господни неисповедимы...
Наталья ***
Хозяин барин. Мне все равно, пусть хоть за негров. И на чужие мотивации тоже фиолетово. А вам нет, вот это странно
Странная знакомая у вас)) нет, для меня это не мотивация))
Алла Гаращенко
красота понятие разное для каждого. а для меня главное чтобы дети здоровые были и счастливы
Смешно.
А что еще вам может сказать?!
Что больше никто не посмотрел?
нет. мотивация для брака с каким то человеком, это прежде всего любовь, понимание, согласие и прочие банальные вещи. прежде всего должно быть хорошо с человеком, но это моё мнение. а оно у всех разное, поэтому каждый сам решает и никто не в праве лезть в чужие отношения
Ljudmilla Leskova
Это хуйня дети при смешении рас не красивее а порой и хуже у нас поц в классе есть его то мулаткой то шоколадкой дразнят