Свадьба, венчание, брак
А мы за связь без брака. А вы?
Ваша сила в плавках, сталевары? Я за то, чтобы жениться, не расписываясь, чтобы без штампа в паспорте.
Вы -связисты))
Да конечно. А то другой раз хрен дозвонишься куда.
Елена Путинцева
Ростелеком всегда с вами!
А мы за серьезные отношения) Хотя вариант сожительства под девизом "поживу пока с этой до встречи своей начтоящей любви" тоже имеет право на жизнь)
Оксана Замахаева
гражданский кодекс ещё с времён ссср приравнивает совместное прживание к браку
Елена Путинцева
"Серьезные отношения" - это когда у мужика квартиру отжимаешь? А еще он платит алименты на детей от другого?
И Я, МЕНЯ МУЖЬЯ УГОВАРИВАЛИ ВЫЙТИ ЗА НИХ ЗАМУЖ, И Я УСТУПАЛА
А нам плевать.
Не наше дело.
До крещения Руси все браки были свободными без всякой записи.
Я тоже хочу, чтобы телефонная связь была без брака т. е. работала исправно.
Аа Кк 1 минуту назад
Оракул (54831)
Брак вообще нигде ни в чем не приветствуется..
всеми теми атеистами которые стремятся в ад!
Оракул (54831)
Оксана Замахаева
хорошее дело браком не назовут
А ваша девушка нет. Что делать будете?
Елена Путинцева
Сменю женщину, делов-то.
Связь без брака для женщины - полное отсутствие самоуважения.
Оксана Замахаева
бред
А мы нет. Мы за связь вкупе с супружеством.
Да какая разница, все равно есть тест ДНК, отцовство можно определить.
И даже если шлюха от тебя забеременела, все равно алименты надо платить.
а мы за
Я дал бумажку ей свой twitter и telegram, заявив что "я за связь без брака".
А она просто плеснула мне в лицо водкой и ушла с каким-то хмырём в ЗАГС.
А я нет)
А почему вы так зациклены на браке?
Т. е связь и связь, а вы акцентируете на безбрачности. Для вас это так важно? А за еду вы тоже без брака?
Елена Путинцева
Брак кончается разводом