Физиологическое влечение.
На подсознании любого самца тянет к самочке, для продолжения рода.
Если древний инстинкт переборет разум,
а у вас временное влечение переборет любовь к жене (если таковая осталась после некоторого совместного быта) , то результатом может стать разовая измена Но если в семье нет взаимопонимания и вас домй не тенет, о общество жены еще и тяготит, то как результат длительная ихзмена в виде постоянной любовницы.
Но есть еще спортсмены, которым нужно постоянно пополнять свои достижения - они и изменой это не считают, так дбился и тут же забыл.... Вот маленькая толика основных причин толкаюих на измену. Есть еще старые отношения, старые знакомые подруги, к которым страсть вновь вспыхивает или они созрели для связи с вами и сами просто напрашиваются (очень трудно мужчине отказать женщине)
Свадьба, венчание, брак
Серьёзно : Что толкает мужчину в браке на связь на стороне (мягко назовём) ? А ?
Akmaral Smailova
серьёзное мнение !
Дело в морали, а у каждого она своя. А так... это-вечная тема, риторический вопрос, на который нет ответа. Женщина может быть трижды распрекрасная, замечательная и любимая, а мужчина все равно ей изменяет. Соблазн-коварная штука!!!!
Akmaral Smailova
соглашусь !
Криво сшитые портки, которые все время перекос делают всему телу. .
Так что женщины портки мужикам проверяйте, чтоб нигде у них там не обвисало, не свисало и ходуном не ходило. .
Лучше дома лишний раз отстегайте его непочем зря да похлеще, чтоб некогда было заглядывать на сторону.. а заглянет.. так сразу у дверей кипяточком облейте все злачные места, чтоб не себе и не людям...
Akmaral Smailova
ух ты - мудрость жизни !
Конгениально! А что толкает МУЖЧИНУ на БРАК.. а потом на СВЯЗЬ... .
Зов предков по мужской линии... .
Любишь свободу- люби и саночки ...возить...
Зов предков по мужской линии... .
Akmaral Smailova
ага ))) ну хорошее мнение. (виден опыт жизни)
плоть его зовет и слабый дух ее вторит
Мой муж по прошествии лет говорит - все бывает по глупости. Когда мозг включается - понимают они, что оно того не стоило....
Akmaral Smailova
ну прям как я ))))
обыденность. Мы это прошли, когда перестало тянуть на секс в подъезде.. . не хочется приключений. Я думаю, что все возвращается, только в другой форме. И "мы еще.. . мы еще повоюем! "))) Причем такая обыденность толкает на связь на стороне не только мужчину, но и женщину. В принципе ничего плохого в этом не вижу.. . главное не устраивать душевные терзания и скрыватьв се от своей второй половинки.
Akmaral Smailova
Кнопка ))) ну ты просто зришь в корень ! Молодец. Привет )))
что имеем - не храним...
Галина Мурза
Как непрочна мнимого
счастья скорлупа!..
– Где твоя любимая?
– Я её… проспал.
От весны до снега,
под покровом дел,
я её пробегал,
проиграл, проел…
С добрыми глазами
где мой идеал?!
Может, и ждала меня,
только я не знал.
Где-то был с другими я,
зря растратив пыл.
Что вам в этом имени?..
Я его забыл.
…После были хлопоты:
люди, города,
споры, деньги, опыты…
– Правда?..
– В общем, да…
– Быть того не может!
– Может быть, и нет…
– Вы с ней так похожи!..
– Да. Как в добром сне…
– Долго спал ты!
– Вечно…
– Вот тебе и на!..
Так бесчеловечно…
Где теперь она?
– Жаль, но я не знаю.
Холодно в груди.
Раз проснулся в мае –
вижу: я один…
счастья скорлупа!..
– Где твоя любимая?
– Я её… проспал.
От весны до снега,
под покровом дел,
я её пробегал,
проиграл, проел…
С добрыми глазами
где мой идеал?!
Может, и ждала меня,
только я не знал.
Где-то был с другими я,
зря растратив пыл.
Что вам в этом имени?..
Я его забыл.
…После были хлопоты:
люди, города,
споры, деньги, опыты…
– Правда?..
– В общем, да…
– Быть того не может!
– Может быть, и нет…
– Вы с ней так похожи!..
– Да. Как в добром сне…
– Долго спал ты!
– Вечно…
– Вот тебе и на!..
Так бесчеловечно…
Где теперь она?
– Жаль, но я не знаю.
Холодно в груди.
Раз проснулся в мае –
вижу: я один…
одинокие женщины
Akmaral Smailova
может и так.
Чаще всего алкоголь, который отключает голову и "думает" только головка .
Нижепоясная мужская логика...
Akmaral Smailova
ага ))) сами же её пользуетесь !
Для многих представителей сильного пола любовная связь означает нарушение монотонности пусть налаженной, но обыденной жизни, связанной с работой, домом, женой и детьми. Связь на стороне - это возможность сбежать от повседневности, соблазнительный отдых и развлечение. А если семейная жизнь складывается неудачно, слишком много ссор, например, роман становится отдушиной, где нет конфликтов и можно вновь обрести чувство контроля.
Akmaral Smailova
в твоей (вашей) мудрости я не сомневался (меня тут принудительно поставили в Лидеры .)
что-то не устраивает его в жене...
Причины лежат в нераскрытии мужских и женских качеств, из-за внутренней дисгармонии!
Akmaral Smailova
возможно ...глубокая мысль !
Скорее.... не что толкает, а НИЧТО не останавливает ))
Akmaral Smailova
приве "арбузики" ! Ну да возможно это и так !
Неудовлетворенность в браке. Отсутствие хорошего контакта с женой. Это признак того, что пора расходиться, только многие этого, к сожалению, не понимают.
Пришел муж домой в 5 утра на веселе, усталый, на воротника помада.. .
Сел, расслаблся. .
Жена: -ну и где на сей раз ты был! ?
муж: - ну ты же у меня умная, придумай сама.
Сел, расслаблся. .
Жена: -ну и где на сей раз ты был! ?
Akmaral Smailova
аа - вот так всегда и бывает ...
Разное... Мужчина творческой профессии ищет в других женщинах вдохновения. Мужчина, имеющий дома маленького ребёнка и уставшую жену, которая обалдела от всего, ищет сексуальную не обременённую житейскими проблемами даму. Мужчина, женившийся по рассщёту, ищет даму для любви. Пожилой мужчина, имеющий дома такого же возраста жену, ищет молодое тело... Некоторые просто ищут новых острых ощущений.... Проще говоря, мужчину многое толкает на сторону... Знать бы причину...
Akmaral Smailova
ну вы просто эксперт ! Пока до пожилго не дошёл....остальное в точку !
Мужчину на измену толкает НЕПОРЯДОЧНОСТЬ.
Ели же мужчина порядочный... он скорее разведется и по-новой женится, но мараться изменами не будет.
безделье - если жена идеальная.
друзья - если мужчина зависим от чужого мнения
бытовой стервизм - если жена глупая
привычка - если стал жертвой стереотипа, что на любимых НЕ женятся
бытовой стервизм - если жена глупая
Akmaral Smailova
хорошее мнение
Природа-мать наша.
я не знаю что других, а моего бывшего постоянно тянуло к очень молоденьким девочкам, он самоутверждается за их счет.
Akmaral Smailova
Ну есть такой тип мужчин... мне рассказывали.
Сколько мужчин, столько и причин. А некоторые вообще е-ут все, что движется, извиняюсь за выражение, просто других слов не подобрать. Есть знакомый мужчина, просто иногда встречались на работе, пили чай с колллегами, никаких там сю-си-пуси между нами не было, вдруг в один прекрасный день влетает ко мне в кабинет, хватает мен я в охапку и кричит, что он меня хочет, причем сдесь и сейчас, а у него жена на 15 лет моложе его, а я старше его жены на 10 лет. Что можно сказать на это? Кобель да и только.
Akmaral Smailova
вот это да !!!Ну и чем конилось то ? Интересно !
Я полагаю, что для этого причины могут быть разные.
Безответственность
Ни что а кто! Жена его толкает!
Не знаю вот только как вытолкнуть!))))
что угодно
Я не мужчина, но думаю плохое воспитание и вседозволенность.
Тяга к новым ощущениям, наверное...
ra3noobra3ija im nexvataet
Точно незнаю, но думаю безпринцыпность.
наверно его жена не очень удовлетворяет!
Кобели вы просто, вот и всё.
то что женщина перестает удивлять своего мужчину!
Не понятно мне, мужчина задает вопрос о мужчинах? ! А что сам не можешь ответить на этот вопрос или правда глумишься над женщинами.. . Самое интересное, что женщины же (подавляющее большинство) отвечают и так уверенно.. . Да от человека все зависит, а не от его пола, пойдет он "налево" и что его талкнет к этому....
Женя Лукьянова
Да глумится он, глумится)))))) На самом деле именно наплыв возмущенных "всезнающих" женщин, и ожидался)))))
Akmaral Smailova
ну не совсем так - меня принудительно поставили в лидеры (т.е. адинистрация, а не я сам) а по поводу, я всё знаю - ну мне же интересно, чем вы для себя объясняете его поведение такое ! Ну я то знаю. но лично про себя ...а изменяют миллионы !
неудовлетворенность сексом с женой.
Может быть, потеря интереса к законной супругу, а может быть, неуверенность в себе.
либо нелюбовь к жене, либо он вот такой человек-хочет всех сразу
просто, вы бы не смогли есть один и тот же кусок хлеба вам наверное захотелось бы чего не буть и иного, а вот попробовав другого вас бы опять потянуло на хлеб, так и продлевается отношение, ну пускай давится и ест тоже самое постоянно если он в этом силён, но не все, надоест, уйдёт,
Akmaral Smailova
ага ...тоже вариант
Приключения себе на головку!
Жена-пилка достала, блондинка -коллега соблазнила, муж-дурак и ловелас (мягко назовем)
Akmaral Smailova
т.е. виновата женщина )))
Быт и привычка! На стороне же проще - пришел, увидел, победил! А в семье есть обязанности! А еще дома жена надоевшая! И тоже уставшая! (и убрать в квартире ей надо, и покупки сделать, и уроки с ребенком, и есть приготовить и т. д. ) Поэтому на мужа нет времени! И бегут на сторону эти мужчины!!!! А потом их что-то якобы толкает !
Akmaral Smailova
очень верное замечание - выходит эгоизм !
то же что и женщину. не надо быть слишком уверенным. просто женщины никогда не признаются в измене, а мужчины не преминут этим хвастануть. а мы просто молча делаем своё дело....
А что толкает женщину?
Проходит время - острота ощущений стирается.. .
Организм не получает того адреналина, что поступал раньше, когда от малейшего прикосновения бросает в дрожь, когда взгляда достаточно, чтоб "утонуть"...
Вот и начинает человек искать источник...
Akmaral Smailova
хорошо пишите ...что то мне тоже захотелось )))
Да нехай гуляет, лишь бы тепло оделся !
*красатуля* Sladkaya:)
наверное мужчины ,как альпинисты -стремятся покорить все новую и новую вершину -риск ,столько нового ,ощущение победителя !Не все женщины мирятся с таким хобби своих спутников !Некоторые мужики так и''лазиют''по чужим горам всю жизнь ,не понимают ,что если оглянуться ,то вокруг -рядом столько интересного ,нового ,непознанного
"Призрачно всё в этом мире бушующем, есть только миг, ослепительный миг... "
Akmaral Smailova
романтично ))))
Сексуальная озабоченность стоит выше чувства долга по отношению к собственной семье.
Akmaral Smailova
возможно и так !
Виноваты во всех мужских бедах женщины! Сука не захочет, кобель не вскочит! Интересно для кого они каждый день штукатурятся идя на работу, на вечеринку, ит. п.
хочет и рыбку съесть и на форточке покататься)))
Akmaral Smailova
неплохо ))))
надоела жена, хочется чтото новенького или жена мало времени уделяет мужу. Вконце концов он просто разлюбил.
недосток ласки, иногда желание эксперимента, сравнение порой идет на пользу. В гостях хорошо, а дома лучше
Akmaral Smailova
а я и соглашусь !