Свадьба, венчание, брак
в фильмах кратковременная связь на стороне навсегда разрушает брак. а в жизни?
Любовь и верность одно целое, но если любовь заключается в постели, то такой брак недолговеч ён однозначно!
И в жизни: я сразу развелась после 16 лет брака, как только узнала ..
Это уже не брак, а бардак.
А в жизни не так. Женщины терпят измены потому что часто идти некуда и денег нет. Плюс общество давит "разведенка,да еще и с прицепом". А уж если девушке за 40 или около того то все,"никому она больше не нужна,и лучше гулящий мужик,чем совсем никакого".
Еще и оправдывают,мол да все мужики такие,это нормально.
А в жизни, если об этом узнает вторая половина, то будут вечные упрёки, если простит. Так что рано или поздно, всё равно разойдутся. Редко кто прощает и больше никогда не упрекает, либо просто закрывает глаза.
у всех по разному.в основном разрушает.если одно из сторон не типичная блть.кстати да еще квартирный вопрос некоторые из за квартиры и детей терпят и побои и измены и все что угодно
А в жизни так в каждой второй семье. Только не кратковременно.
Разрушает в каком смысле? В моральном -всегда. В плане ухода из семьи -нет.
не всегда. лично знаю женщину и мужчину, у них супруги гуляли беспощадно, всю жизнь. мужик погиб при ДТП с любовницей, а жена хоронила) у женщины муж рак выхватил. так она его до последнего обихаживала. По мне так это идиотизм, комплексы жертвы или неполноценности. а может панический страх быть без партнера...
У кого как. Некоторые прощают измены, иногда и по нескольку раз
Так и в жизни
Если ты больше никогда не встретишься с этим человеком и если у тебя нет мук совести, то всё будет ок
Нет. Зависит от женщины,если она мудрая,то простит несерьёзную интрижку. Он же не завёл серьёзные или просто нормальные отношения с кем-то,не ушёл к другой и не завёл вторую семью,так что ничего страшного
Бота Токсанбаева
я с вами согласен.