Свадьба, венчание, брак
Отсутствие денег разрушает брак?
Не столько само оттутствие денег, как нежелание мужчины обеспечить семью.
Ещё и как!
от недостатка хронического. люди устают становяться нервными. чаше ссоры кто виноват7.отношение меняется. как муж не может обесечить семью. и брак распадается.
моя мама говрит, что да... но я не верю в это. Зависит от личных качеств человека. Например, интеллигентные люди живут зачастую бедно... И живут всю жизнь вместе.
да часто
слабый - разрушает: ) а крепкий, наоборот, сплачивает и дает силы к действию:) ) ну, у меня так.. по крайней мере было:) ) и это было лучшее врмя, когда шли к заветной цели!!:))
не всегда....
Отсутствие стремления мужа к зарабатыванию денег разрушает брак.
смотря у кого отсутствуют!!!!
Это зависит от того, от чего зависит брак: от денег или от любви?
помоему разрушает брак не отсутствие денег, а то что один из супругов катигорически не хочет их зарабатывать.
У многих, но не у всех.
Если отношения подпорчены, то постепенно семья начинает разрушаться
да
Это очень влияет любовь любовью, а в наше время деньги-это необходимость их хотябы должно хватать.., ну а если их постоянно не хватает-то это ж.. а.)
сОГЛАСНА С ЕЛЕНОЙ И ДРУГИМИ С ТАКОЙ ЖЕ ПОЗИЦИЕЙ: "Не столько само отсутствие денег, как нежелание мужчины обеспечить семью"
еще как разрушает. безденежье это постоянные семейные катаклизмы.