Свадьба, венчание, брак

может мужчине надоесть, наскучить хорошее отношение женщины? стерву подавай?!

вот думаю, что то я слишком хорошая для своего мужа стала, люблю слишком что то ...наглеет... как "взбодрить" его, чтобы не расслаблялся? я в хорошем смысле. чтобы не обижать и не ломать всё....
Олеся Новикова
Сейчас вам насоветуют) Не нужно только истерить! Муж еще не поймет, что с вами, испугается, убежит. Те, что наглеют, очень пугаются вот таких вот слезных истерик. А вот почаще настаивать на своем, причем аргументировано, направит отношения в нужное русло. Почаще начните его просить о чем-либо. Пусть повкладывается тоже, не обязательно материально) Он должен начать понимать, что вы такая же личность, как и он, со своими желаниями, нежеланиями, взглядами и мааааленькими капризами) Характер тоже можно и по-разному показывать, без битья посуды и прочих ужастей. Еще подумает, что в вас бес вселился)))
Наталья Fritzler
Лучший ответ
мелодрамы тоже иногда надоедают. подавай триллер.
Bonnie ***
Ну и будьте иногда стервой)... Когда всё суперидеально это как-то скучно....
Алла Радионова
Если что-=то не нравится, не молчите и не глотайте, этого достаточно
Aйнаlайын <3
Это только если мужчина сам стервец
Я сама от себя бы устала, ахахах, не то что муж (
Nelly Balan
Когда женщина всегда одинаковая, то это в любом случае надоедает... А уж стерва она или покладистая - не важно.
Олеся Новикова стараюсь разной быть. но так и шизофреником можно стать....
а он считает вас слишком хорошей? вот в чем вопрос...
к хорошему быстро привыкают и возникает обратный эффект. пробуйте иногда быть стервочкой.
Елена Рыжкова
Некоторые любят поругаться, маты!
Олеся Новикова мы не ругаемся, как принято-скандалы, бой посуды... кстати, может попробовать?!
так бывает очень часто, они охотники....
конечно
еще как может
внесите разнообразие
покапризничайте, пообижайтесь
нормально)
Tamara Lavrenteva
Я даю переодически просраться, молчать вредно, как говорит тетушка мужа, мужики-это одноклеточные, всегда быть хорошей-это рабство...
Олеся Новикова периодически просраться даёте кому? себе или ему?
любите Вы себя сильно
Олеся Новикова ударение на "Ю" или на "И"?