Свадьба, венчание, брак
как считаете, нужна я мужчине или нет? серьёзно у нас?
опишу ситуацию со своей колокольни как бы. ему 44 года. мне 34. знакомы почти 5 лет. приезжает до сих пор как в гости. вещей нет его у меня дома. только пара трусов, пара носков, и всё. работает в 40 минутах езды на личном авто от моего дома, по сменам. там, рядом с работой у него мать .когда отсыпной и выходной- приезжает с ночёвкой. у нас общий ребёнок.... надоела такая жизнь. такое чуство что ему бы только телевизор смотреть одному. когда ночует, то в комнате моего старшего ребёнка. я к нему только на трах прихожу. говорю когда переберёшься, говорит, что работа, далеко ехать, после работы ему в тишине надо побыть, у нас вечно соседи беспокойные (хотя у него тоже сверху дети по ламинату скачут допоздна) вот что вы обо всём этом думаете? так хреново мне. зачем такие отношения? или плюсы видите?
Это самообман с Вашей стороны... Выше все уже написали правильно... повторятся не хочу.
Надо подавать на алименты на ребенка и на себя.... А дальше, это будет его мужское решение...
по факту - у вас 2 ребенка, один из которых не его. можете его послать. но тогда будете одна с 2 детьми. шанс, что возьмут с 2 детьми есть. хоть и призрачный.
когда есть дети, это всегда серьёзно. Но другое дело, что вас это не устраивает. Если вы его любите - терпите. Если разлюбили - то уходите. Его вы не переделаете, это точно. Хоть 220 раз вы ему скажете, чего хотите, ему это будет покую.
Хорошо устроился мужчина. Вы нужны для престижа, типа, любовница у него. Несерьёзно. Никогда он не переберётся и не женится. Начнёте качать несуществующие права, вообще испарится. Зачем такие отношения? НО ВЫ ЖЕ ЕГО ЛЮБИТЕ! Вы же не можете без него. Вы же никогда никого кроме него не встретите.
Такое ощущение, что у человека уже есть официальная семья и там дети. К вам приезжает из жалости к ребенку и потрахаться.
Pljusov ne vizu tochno.i dumaju,chto vi ne zdete nikakogo soveta.u menja vot toze vopros-na cherta vam takoi geroi-ljubovnik? Ni deneg,ni ljubvi...
А меня бы такой вариант устроил. Я тоже люблю одиночество и тишину. У нас с мужем есть отдельные комнаты, где каждый занимается своими делами. Одно время и жили отдельно, сейчас просто нет второй квартиры. От мужчины в доме очень много беспорядка, лучше когда он пришел и ушел, а не гадит постоянно.
Я думаю, что он к вам только на трах и приезжает))))
У каждого свои представления об отношениях. Семьей Ваши не назовешь. Меня бы такое устроило.
Плюсы, наверное, только для него. Ему так всё удобно... Скорее всего никогда он к Вам не переберётся. Если бы хотел - то давно бы уже вы жили вместе. Работа далеко, соседи шумные - это всё отговорки.
Если Вам так плохо - собирайте трусы, носки - несите на помойку и больше не принимайте его. Может быть, встретите достойного человека, который захочет создать с вами семью. А пока будете с этим "заезжим" мучиться, время-то, оно идти будет...
Всего Вам доброго!
Гостевой брак тоже имеет место быть в этом мире
Его видимо все устраивает
Хм 5 лет и ребенок, и он спит в соседней комнате?
А вам зачем такой мужчина? Деньгами помогает?
А вы чего хотите, замуж? тогда это не к нему.
Поймите его все устраивает. Он менять ничего не будет. Не через год не через 5.
Семья нужна? ищите другого.
Надя
стал спать в соседней после родов. так как ребёнок маленький а ему работать надо высыпаться.
Убила фраза - у нас общий ребенок. Не стала читать до конца, т. к. это глупость. Как же он ребенка своего называет? А тот его как? Мое мнение - бывают же бабы дуры (без обид конечно), но по другому не сказать.
Надя
ребёнку полгода. дочкой называет. а что убийственного? не пойму.
Ну тут мне кажется, вам нужно для себя понять, как вам лучше, так как есть, или если он вообще исчезнет из вашей жизни. Человека в 44 года не переделаешь, если вы не готовы совсем с ним расстаться, то продолжайте жить как живете.
Денег даёт?
Надя
даёт и продукты. но я хочу нормальную семью. спать вместе. а он как дед старый. или характер такой?!
для меня это странно. но знаете ситуация такова что он скорее всего так и будет жить ему комфортно. если вы чувствуете что вам нужно большее параллельно ищите себе нормального мужчину
Надя
у меня двое детей. для траха найти не проблема.
вы так не обретете счастье и гармонию. Этот мужчина не тот человек с которым нужно идти по жизни, даже если переедет - замучаетесь. Нужно менять ситуацию, время идет и вы должны дать ребенку семью и счастливую маму.
Mногих бы такая ситуация устроила: никаких обязательств, ребенок есть, обеспечивает скорее всего. Зачем вам мужик, которому постирай, подай, да и терпи, когда выпившиий придет.
Но, если вас не устраивает, не принимайте, может, в конце концов решится на что-нибудь уже...
Увы, у него такой характер.... либо терпите всё время, либо рвите отношения. Вы ему нужны, но, он не изменится, у мужиков все сложно.
живи пока выхода нет а сама подыскивай потихоньку чтоб от этого избавиться