Свадьба, венчание, брак

вы бы пошли на свадьбу с маленьким ребенком?

К родственнице.
Отпустите мужа одного или настаите с вами дома остаться?? Или ребёнка возьмете?? Ехать за 80 километров. Авто своё допустим.
***nastya*** *
А мы вот скоро собираемся на такое мероприятие. За 300км, ДА ВОТ, ребенка НЕ с кем оставить! ТАК как к родне едем, там будут все наши бабушки, дедушки, тетушки, дядюшки и прочие наши няньки. Малышке 8мес., берем с собой, на праздник к вечеру доедем, как раз успею переодеться и в ресторан. Но не будем всю ночь там... ребенка будет где уложить (рядом с рестораном бабушки живут).
Решать вам.
Лиля Тайчикова
Лучший ответ
***nastya*** * вот молодцы какие! а тут все врушки... что типа мужей спокойно отпустят)
Нет. Зачем ребёнка утомлять? Неизвестно, как он себя там поведёт.
Карлыгаш Есова
Нет. Я не понимаю, что там делать детям.
Мужа отпустить могу запросто, он не в рабстве.
Пусть муж едет, никаких проблем... с 10месячным не поеду ибо это не отдых....
__
_Oleи4K@ _
мне 80км лень на свадьбу.. один хрен мятая приеду... пусть 1 едет
***nastya*** * Час езды максимум
Да я бы и с трехлетним не пошла. Это мероприятие не для детей. Если ваш поход туда не носит дипломатический характер, можно и не ходить. Здоровье ребенка и свое психологическое спокойствие дороже. Могла бы и мужа одного отпустить, если бы ему туда захотелось пойти.
Если родня близкая, а ребенка не с кем оставить, то взяла бы ребенка и пришла на регистрацию.
Люба Нигай
Ребенка точно бы не взяла - 100%. Если свадьба моей родни-поехала бы сама, ребенка с мужем оставила. Если родня мужа женится- отпустила бы мужа одного.
смотря какая свадьба, если все цивилизованно, ресторан с детскими стульчиками -почему бы и нет. Вообще не вижу причин опасаться выезжать - ребенок это не цепи, вместе с ним поехали и все. А если нет желания -почему мужу не съездить, что плохого? ну, опять же, это уже Ваши отношения - для меня ничего ужасного бы не было.
***nastya*** * Ничего УЖАСНОГО... просто выбраться!
Мой один ездил... Честно говоря, мне было не по себе. Я ему доверяю, но всё равно как-то не приятно.
Я бы сделала так, как мне комфортнее. Сколько ребенку? Как он ведет себя в незнакомой обстановке, где много чужих людей? Не испортит ли он Вам вечер? Моему сейчас 10 месяцев, с ним я бы точно не пошла: он еще сам не ходит, но уже прилично весит)) Вобщем, если оставить его не с кем или если он ни с кем не соглашается оставаться, я отпустила бы мужа)
На регистрацию - да. Ребенка в кенгурятник и никаких проблем. В ресторан - нет.
Таня Иванова
не парь голову и пусти мужика побуxать. А если не доверяешь, то как жить? А ребенка брать не стоит.
***nastya*** * Вопрос читаем внимательно
А что оставить ребенка бабушке, например, никак? Если даже кормить грудью можно сцедить молоко...
Но ребенка я бы на свадьбу не потащила.
А насчет мужа, если это его родня конечно нужно отпустить. Боятся нечего, если он захочет изменит вам и дома.
***nastya*** * Бабушке никак
муж пусть едет, а вы дома с ребенком оставайтесь
или его без контроля отпускать нельзя?
Лена Соловьёва
***nastya*** * как скажете)
***nastya*** * Можно! Ноя тоже человек, а не говномойка круглосуточная.
Нет. не надо людям праздник портить.
Елена Горева
смотря какой ребенок, если бы я не поехала муж тоже не поедет без меня. а вообще лучше ребенка не брать.
***nastya*** * Муж? Так прям и не поедет....
Мы ходили на свадьбу втроем. Я. Муж. И дочка пятимесячная (дочь оч оч утомилась. Или глаз чей то помешал. После возвращения домой дочь долго долго орала. ). После этого случая была свадьба у кума. муж поехал один. Я ему доверяю
Смотря какой возраст ребёнка... Скорее всего не поехала бы.... а зачем, не повеселиться, не выпить с ребёнком... я бы оставила с бабушкой, или не поехали бы вместе. Муж без меня бы точно не поехал
***nastya*** * Бабушка не горит желанием
а что, некого попросить с ребенком остаться на вечер? ни подруг ни родственников ни няни?
Vika Sekret
Мы были на свадьбе, так же приехала пара с маленьким ребенком до года. Поздравили молодых, посидели от силы час и уехали.
Другой пример. На свадьбе была семья с 6-месячной малышкой. Ребенок либо посасывал маму, либо спал в коляске.
Многое зависит от ребенка, от желания родителей побыть на свадьбе не смотря ни на что.
Лично я бы не хотела сидеть за столом с ребенком на руках, где все пьют, кричат и громко играет музыка. Если уж мужу ну очень хотелось бы отдохнуть, отпустила бы его одного.
А если только на регистрацию, то при хорошей погоде можно было бы прогуляться конечно))
Forgotten God
На хрена там нужен ребенок?
на регистрацию да
в ресторан с моим точно нет. он у нас гипермоторный в 11 месяцев уполз от меня я на лекции была. положила на коврик через минуту смотрю он уже из аудитории выполз
я бы посторалась найти с кем его оставить на пару часаов
Скорее нет, чем да
не стоит. ему и в 5 лет там скучно будет. Или оставьте на родственника, или не ходите сами. А мужу доверять надо.
А сколько лет ребенку? Если 0-2 года, то мне кажется, не стоит. Если больше, то стоит))