Свадьба, венчание, брак

Как сказать маме о том, что моему парню 25(мне16)?

кошмар.... и на фига тебе такой взрослый,?
Ирина Кик(Пулькина)
Лучший ответ
Лучше сразу участковому скажи, а он передаст, кому надо. Педофилия чистой воды. Зачем вообще со взрослыми парнями подростку возиться? Они ищут молодое тело, не более того.
покажите текст уголовного кодекса. в частности - ст. 134 УК
Alma Kusainova
Не боись--ей в роддоме скажут!
вчера только смотрела передачу, девочке 14 лет, через месяц рожать, её мч. 29 лет его посадили в тюрьму 3 года строго режима за совращение малолетних. И ЭТО при том, что всё было по согласию и он хотел жениться, а вот донесли "доброжелатели", что взрослый мужчина живёт с малолеткой и всё тюрьма, а она слёзы льёт.
Елена Ильина да какое согласие.
педофил всегда сумеет уговорить ребенка....
Так и скажи я связалась с педофилом.
А зачем тебе этот парень? замуж чтоль собралась? Проблем в семье мало?..
Lara 2010
А что промолчать ума не хватает!
а зачем ты ему? у вас развитие тоже одинаковое, у него мозгов, как у девочки 16-летней?
Дарья Устюгова
Скажи что он взрослый, ответственный, не то что твои одногодки - придурки, у которых кроме как погулять и напиться ничего в голове нет!)
Елена Попова
Анастасия Корзюкова что за бред? это где парень, достигнув 25летия, автоматически становится взрослым и ответственным?!
Светлана Ходырева Согласна с Кошкой Топотушкой. Мои 25-летние знакомые, и муж в том числе - в поле ветер в попе дым. Но между прочим е.. аться с малолетками у них считается не комильфо, и они приравнивают их к детям (еще часто сравнивают с племянницами и младшими сестрами) и одного, который это практикует довольно жёстко осуждают.
Скажи лучше папе
Анастасия Корзюкова а лучше сразу в полиции
никак. нормальная мама тебе по башке настучит и парню тоже
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Напиши смс'ку
Айсана Сейтова
Вообще, его хоть щас могут посадить) Если тебе нет 18, то чтобы никакой связи, а то его посадят. А вообще, лучше до свадьбы не этого вот.
Аня Ягодка
Ирина Корзун это бред.
с 16 возраст согласия
Лучше приведи его сама
ну 16 это не 14....если просто встречатся, но не жить вместе то проблем не вижу. хотя мамка твоя будет против скорее всего
Мамина Доча №1
Лучше подождать 2 года и потом сказать, а то ору будет....
мой муж старше меня на 12 лет, тогда мне было 18 ему 30) неважно как сказать, все равно против будут))) Но сейчас все хорошо))
(((Alino4Ka )))
Лучше не говори, а то уведёт! Мама то ещё в самом соку?
Svetlana Zagidullina
когда его в тюрьму посадят, придется сказать
Если хотите сказать, скажите как есть. Вот если начнете выкручиваться, обманывать, все равно все поймут, вот тогда могут быть проблемы. Главное - предохраняйтесь нормально.
А собственно зачем?! Если ты взрослый человек, принемаешь осознанные решения, делаешь свой выбор по жизни - зачем говорить маме? разрешение спросить? - это уже поздно делать. Ни чего кроме скандала ты своими "рассказами" не добьёшься, потому что у 99% людей сейчас в голове всплыло слово "педофилия" - так уж сложилось и ни чего с этим не поделаешь. Жди пока тебе исполнится 18, а потом рассказывай - так твоего парня хотя бы не посадят в тюрьму.
Лучше промолчать (((
- мамочка! моему парню 25 лет, но я его люблю! - конечно, доченька, продолжай дальше!!!
мама, моему парню 25 ()мне16)!!
Guldana Umarova
не говори, зачем? после 18ти скажешь
Если он действительно Вас любит, а не хочет использовать, то он придет сам и познакомится с Вашей мамой и все ей объяснит. Но что-то мне подсказывает, что ему нужны не Вы, а Ваше тело.
Он, наверное, со своими друзьями над Вами стебутся и рассуждают о том, какая Вы дурочка (прошу прощения) и верите ему. Я так думаю. Не делайте глупостей.