Свадьба, венчание, брак

Любимая, мы поженимся когда умрет моя мама... Это вообще КАК вопринимать? Парни объясните...

Я хоть и не парень, но могу предположить, что ваш молодой человек очень зависит от своей мамы. У нас есть пример дядя. Он не был женат пока бабушка была жива, ей не одна потенциальная невестка не нравилась И детей у него не было. А когда бабушка умерла, он тут же нашел женщину и женился официально. Может у него тот же случай! Конечно вам решать, любить, ждать и т. д. Может вам и без записи с ним будет хорошо, а может встретится другой и позовет замуж. У каждого свои "тараканы" в голове. Кому-то хочется свободы и мама только отговорка, а у кого это может быть и проблема!
Kaketka5555
Лучший ответ
А скоро умрет??
Оля Комова
я бы ответила - дорогой, пусть твоя мама живет вечно! прощай!))))
Анна Ермакова
Я не парень, но тут и так ясно - он не хочет жениться.
Лена Ананова
Может любимая не может ужиться с его мамой. Больше ни чего на ум ни приходит)))))
это простой отказ. не поженитесь никогда. он просто справляем совю "нужду" с тобой)))
Жанара
никогда.. лалалаааа. никогда.. лалалаааа
Мадина Аленова
с его стороны это жестоко
Я не парень, но объясню) ) Либо юмор черный, либо динамит в расчете на твою глупость и доверчивость.
В принципе - одно и то же..
Бросай нафиг! Да вы раньше такой "мамаши" помрете! Они живут из принципа. Я три года с таким промучилась, тоже все ждала и ждала (не смерти мамы, а когда он все-таки созреет) . Потом рассталась и встретила таки свое счастье, жалею что раньше не порвала отношения, надо было 3 года терпеть....
Оля Петрова
бросайте такого, так и до пенсии можно ждать пока его мама умрёт, а такие здоровых людей переживут
Если она обречена и находится на краю жизни и смерти, ее мышление искажено. Она хочет передать сына в руки надежной женщины, а Вы отказались его поддержать перед сессией и сказали что Вы не нянька. Она то была ему нянькой и ищет новую няньку, Попробуйте с ней пообщаться и тогда сделаете вывод и примите решение .
Никак не воспринимать. Пошли такого подальше, ибо жениться ему нафиг не надо, и он это делать не собирается.
Полина Левина
А так и понимать, что, возможно, его мать тиранит, "заедает" его жизнь. Моя двоюродная бабушка Любовь Дмитриевна так говорила своему единственному сыну: "Пока я жива, не женись. Я с ней ругаться буду". И могу подтвердить: стала бы, и страшным образом. Она была очень властолюбивым человеком; при вступлении в брак сохранила свою фамилию и на неё же записала сына. И когда умерла, её сыну шёл 50-й год, и жениться ему было уже поздно. Не знаю, конечно, в вашем случае так обстоят дела или нет, но, может, и так.
А там еще год траура.... Боюсь, не дождетесь...)))))
если у его мамы какая ни будь страшная болезнь.. . надо выяснить, ну на крайняк цианид раз и все свадьба!
Он не собирается жениться. Ни на тебе, ни на какой другой :(
Знаете, если парень так говорит, то скорее всего ОН не хочет жениться. Мой муж, как только мы познакомились сразу предупредил всех своих родных, что эту девушку я люблю и она будет моей женой, это он сказал в 16 лет. Сейчас нам по 25 лет и мы счастливы в браке. Так что, то что он говорит что боится маму нервировать, это отговорки. Не маме с вами жить всю оставшуюся жить, а ему. Делайте выводы.
И на кой тебе это надо!!!! Поженитесь, проживете ннн-ное количество лет А потом он другую найдет и скажет подожди "Любимая, мы поженимся когда умрет моя" жена.... и когда вы окажетесь на месте свекрови, вы поймете как это больно, ужасно.... и страшно когда такое говорит близкий человек, сын, муж.. . ( я понимаю что она этого не знает, что он тебе это сказал, но поверь, она же мать.... она чувствует!!! )

И возращаясь на тему : "когда была сессия и он что-то не успевал мне сказали, что-то типо ты уж контролируй его (я на все 5 учусь) , а я ответила что я ему не нянька и никогда ей не буду" - делай выводы.... сынок не сомостоятельный, мама по-хорошему хотела найти ему няньку.... что бы следила за ним, стирала убирала.... сопли подтирала, а ты якобы не согласилась, вот мамаша и подумала, что такая как ты ему не нужна, а кто же будет сыночку извините за выражение *опу подтирать, когда меня не будет, раз ты сказала что не нянька" в общем сложно все это, и тут не на маму его надо злиться и не общаться с ней год, а на сожитея своего... .

"Сколько слышу историй создается впечатление, что все мамы парней - чокнутые!! ! -это еще многое зависит и от невестки, так что не надо.... моя свекровь-супер....
бред полнейший
Ю*
Юля *
ну и живите с ним без штампа раз все хорошо