Свадьба, венчание, брак
как быть если ты живешь с любимым в одной комнате с его мамой, при чем она спит на соседней койке?
Есть вариант. Вы переезжаете к своей маме и спите с ней в одной комнате. Гарантия- ваш муж сразу предложит снять отдельное жилье. Еще вариант- если не хватает финансов- соберите родителей ( своих и мужа) , и попросите, чтобы они помогли вам финансово ( порядка 30 % от стоимости аренды жилья) . Остальные 70 % оплачиваете вы. Так же легче! Мои знакомые, например, так помогают своим детям.
Ну, блин, ты и наглая....
Съезжать скорее и жить отдельно!!!!
Взрослеть и искать себе отдельное жилье.
Дайте маме жить спокойно, съежжяйте!
А. подумать, не пробовали?
Видимо квартира принадлежит его маме, в которой они до вашего появления жили вместе.
живите в другом месте, взрослые уже детишки...
я б на месте мамы давно б вас с любимым выпнула.
или сама бы в монастырь ушла
Переселяться на кухню
я бы не за что на такое не пошла, как бы не любила!! ! ужас!!!. надо жилье сначала снять, а уж потом...
это вы бессовестные- создали свою отдельную семью - так и должны оставить родителей в спокойствии !
думать о себе и заботиться самостоятельно
с милым, может, рай и в шалаше.. . но когда женилка наперед головы работает - получается как у вас...
Или отдельно. или никак...
это полный пиздец!!!! а когда вы чпокаетесь, когда мама идёт мыться или на кухню чаи гонять?!!!
Я вам просто сочувствую.... надеюсь со временем вы сможете хотябы снять квартиру!
А зачем ты так живешь? Если согласилась на это - терпи!!!
я не понял вопроса
это пипец....
пойти наконец-то работать и снять жилье.
Попахивает извращениями . А квартиру снять Заратустра не позволяет.
Найдите себе отдельное жилье)))
Жуть...
я бы в срочном порядке сняла отдельную квартиру с любимым и пусть мама спит спокойно
Снимать жилье не пробовали?
это ужасно.
прикольно!
ППЦ! а отделиться не судьба?
А чего на разных кроватях?? ? Спите все вместе, только чтобы мама между вами))
ну для начала попробуй ему обьяснить что это не правильно (мое личное мнение) хотя если (извиняюсь за грубость) она до сих пор его сиськой кормит то здесь нет ничего странного.
З. Ы
Если б моя девушка сказала что ее мать будет с нами в комнате спать я бы от нее ушол..
З. Ы
есть много разных мест, где можно уединяться с мужем. эксперементируйте. бывает и такое, что 5 человек в одной комнате. ничего, перетерпи. мама-это святое.