Свадьба, венчание, брак
мужа пытается соблазнить одна сучка... свои прелести ему на почту присылает.
он мне говорит, что однолюб, что никто ему не нужен, кроме меня. я ревную. после первого сообщения (мне он показал эти фотки ) такой страстный был, как никогда. завела его она, похоже. не могу с ним любовью заниматься, переживаю, что её представляет, когда со мной, что соблазнит она его. что делать?
пользуйтесь. его возбуждением :) по прямому назначению а не для скандалов.
можете ещё и поговорить на интимные темы если до сих пор не знаете всё что его возбуждает... а он не знает ваши тайные желлания... можете смотреть вместе порно... с разными прелестями и прочими возбуждающими вещами :))
проблема скорее всего в отсутствии доверия и недостаточности общения на определенные темы... кстати, вы видимо не знаетет и такой элементарной вещи как сексуальные фантазии. так вот многие представляют себе секс не со своим партнером и это нормально. это всего лишь фантазия. для того чтобы не фантазировать с другими людьми, вымышленными или реальными, нужно иметь очень высокий процент взаимного доверия в сексе, практически 100%, и уметь давать и получать наслаждение всеми возможными способами. в этом случае скорее всего фантазии будут с собственным партнером, т. к. разнообразие и свобода от табу и запретов возбуждают :)
Софья Баннова
я очень скромный человек. даже не знаю как жить теперь.
мысленно накрываете её брезентом,
и она сникнет и пропадёт
Переживаешь за мужа или в нём не уверена??
Софья Баннова
хочу быть единственной и неповторимой для него. боюсь потерять.
Фу...
Софья Баннова
что фу?
мужчина любит глазами. тут только амнезия может помочь.
Софья Баннова
а ушами любит? а как же желудок?
!!! Shuga !!! ........
не только. взаимное доверие. в том числе в сексе. отсутсвие табу на пустом месте... глаза у него и с женой никуда не деваются :))
размести эти фото на сайте знакомств . и электронку там напиши ее
Никакой твой муж не однолюб, если о кнопке спам не догадывается)
Голову лечить.
он тоже виноват не может её на место поставить.. видно повод ей дал и комплименты говорит Ревность трудно побороть.. заблокируй его почту пусть новую почту создаст...
во первых, сказать мужу, чтобы викинул эту дуру в чс.
а во вторых самой мужа соблазнять.
так сложно купить эротичное белье, поиграть в ролевые игры, сделть м. нет, чтобы порадовать мужа? в этом нет ничего плохого, это нормлаьно и естественно. нарядитесь "типа школьницей",сделайте два хвоста, и тд. у него сразу там все встанет что надо, и самое главное-на вас, а не на нее.
а во вторых самой мужа соблазнять.
Ничего не делать, это все пустое, пройдет. Прелести только на пользу вашим отношениям. Расслабьтесь!
так вышлите ей маленький х... и скажите, что это мужа... или адрес КВД - типа, вы 47-я, вам туда же на проверку
она присылает, а он не посылает ее а радуется, так почему же она сучка, а не он-козел?)))))
Муж еще и фотки показывает))))))) ну и зоопарк))
Она то сучка свободная, может делать все, что вздумается, а муж Ваш - кобель, при живой жене флиртует на стороне.
а что муж не может заблокировать эту сучку или не хочет?
Заблокируй ее.
Или в полицию, да да, это статья)
Н у отошли свои ей и скажи пусть идёт туда)))
может его заводит что его кто соблазнить хочет вот они хвастается. мужиков прелести заводят, ему любую фотку покажи и ему понравится. если б он ее любил он наоборот скрывал
привизи ему её голову
Наталья Фёдорова
Лучше ей его член))
Татьяна Сороковикова
член может ей еще самой нужен
Вспомните анекдот: лежат две дамы на пляже. Одна у другой спрашивает :как ты так спокойно относишься к тому, что твой муж пялится на голых женщин? Та ей отвечает :пусть нагуливает аппетит -ужинать то всё равно дома будет! Вот и вы -наслаждайтесь страстью мужа, и пофиг, кого он там представляет! Удовольствие ведь вы получаете! Измените ход ваших мыслей!
Продолжайте в том же духе - до развода быстро домчитесь.
ему не показывайте свою неуверенность или беспокойство. Посмотрите вместе с ним ее фотки и скажите, что лучше видели. Больше пофигизма!
А ты выстави фотки с прелестями этой сучки на сайте знакомств или в любом месте. чтоб много народу увидело. Или скажи, что выставишь
Оденьте сексуальное белье, чулки, сделайте макияж и укладку. Очаруйте его))) Затащите в постель и займитесь невообразимым сексом. Если надо, посмотрите порно вместе с ним. Он о ней и не вспомнит. Вашему мужчине чего-то не хватает, так дайте ему это, иначе он так и будет искать то на стороне.