Свадьба, венчание, брак
Наверняка и в холостяцкой жизни есть свои прелести? Ведь каждый человек по своему одинок, да и творения искусства и
литературы создаются в одиночестве. Лишний шум над ухом мешает сосредоточится.
я всегда любила состояние одиночества, скажу откровенно замуж не тянуло, скорее пугало, но нашелся тот который захомутал, теперь творю уборку. стирку, глажку, еду, детей и нахожу в этом не меньший смысл чем в одиночестве
есть конечно и не мало .
Интересно, а как Пушкин сосредотачивался?)) ) Когда у него не только четверо детей под ногами крутились, но и куча родственниц?)) ) А квартирка, между прочим, была не такая уж большая)) ) И вся из проходных комнат)))
Светлана Титова
а он в самой дальней сидел )) Привет ))
Алина Шашенкова
Ну, вот не поверю, что он ел, пил, общался и стихи писал одновременно.
что, подарки ниохота покупать?))
Алина Шашенкова
Да мне и не надо, подарок на 8 марта она себе купит сама, а я наверно и 8 марта буду работать.
Кому как
Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины. Зрелость от молодости отличается тем, что даже когда ты находишься рядом с женщиной, тебе в голову могут прийти умные мысли. До одних женщин надо дорасти, до других — опуститься!
Обязанности бывают приятные, неприятные и.. . супружеские.. . Короче говоря, по-моему, брак нужен только для того, чтобы делить на двоих все проблемы, которых у одинокого человека просто не может быть.
да нет никаких плюсов! это просто о... уенно!
Как говорил мой первый муж: "ХОЛОСТЯКУ ВЕЗДЕ ХЕРОВО, ЖЕНАТОМУ-ТОЛЬКО ДОМА")))добавить нечего.
Конечно, человек сам решает плохо ему в одиночеситве, даже если это ему навязывается людьми, или нет, для кого то уединение, это как для рыбы вода, к тому же в таком случае ты независим от общества которое пытается навязать свою обусловленность и првила