Свадьба, венчание, брак
Холостяцкая жизнь
Здраствуйте все. Меня мучает одна вещь. Мне уже 20 лет а девушки у меня нету, и как-то не хочеться иметь девушку, ведь мне и так хорошо. Но мои друзья которые они меня младше на 1-2 года, уже имеют девушек, и был случай, когда я с друзями выходили с универа, из встречали ихние девушки.Ну понятное дело взялись за ручки и пошли в метро(от нашего универа до станции метро 20 метров) и вот эти 20 метров мои друзья шли со своими половинками, а я без, мне как-то было очень неловко что я один.Мои родители ( особенно папа), бабушка спрашывают нравиться тебе кто-нибудь.Ну понятное дело говорю нет.Бабушка меня вообше подталкивает...Но блин я не хочу.Мне так хорошо, ведь это СВОБОДА!Даже стал думать про холостяцкую жизнь.Напишите какие минусы и плюсы в холостяцкой жизни...Спасибо что потратили время на чтиво этого текста и моей проблемы...
не переживай! это нормально. всему свое время. значит твое - еще не пришло. плюс холостяцкой жизни - свобода, независимость от обязанностей и т. п. минусы - одиночество и отсутствие поддержки любящего человека
А как же секс?
главное в жизни - дать потомство. а в браке или без - неважно. если потомство здоровое - это прекрасно. некторые и в браке ничего сделать не могут. потом расходятся. не нужно думать, что брак - это смысл жизни и самоцель.
наличие супруга само по себе вам ничего не дает. вам придется согласовывать с ней почти все свои действия и все делать с оглядкой не нее. не факт, что именно она проживет с вами всю жизнь и умрет в один день. разводы никто не отменял. если хотите полной картины сценария - почитайте семейный кодекс, каждую статью примерьте на себя и сами себе скажите: СО ВСЕМ ЛИ ТАМ СОГЛАСНЫ?
В 20 лет надо наслаждаться свободой, жизнью и девушками!
Ты просто еще не совсем морально "созрел" для отношений с противоположным полом, да и не встретил нужную тебе девушку , " любовь нечаянно нагрянет"! Насколько я знаю, у закоренелых холостяков развит комплекс неполноценности, а тебе это надо???
самый главный плюс.. в том ..как тебе комфортнее жить..
Да нет, наверное, плюсов и минусов. Всё зависит от того, как ты к этому относишься. И нет нужды торопиться, придёт время -сам захочешь жениться. Незачем искусственно семью лепить-сам замучаешься и девушка бедная будет! Подожди пока, времени у тебя ещё много.
Жизнь это такая штука, которая до конца не понятна, всегда наудутся подвохи... так и ты полюбишь кого-нибудь....
живи как нравится, если кого то встретишь поменяешь свои интересы
да я вам завидую! наслаждайтесь!!!!
Что тебе посоветовать ведь тебе УЖЕ 20ЛЕТ. Боже да ты почти старик. Детка гуляй пока есть время. Свобода нужна людям намного постарше тебя. Не успеешь оглянуться и окалдует тебя какая нибудь кареглазая. Удачи.
смотри руки не сотри...)
у меня такая же история, одному быть это крута... свобода.. .
но секасом надо заниматься
удачи
но секасом надо заниматься
удачи
а может тебя девушки просто не интересуют.