я стала счастливой в браке)) )
и вспоминаю свою прошлую жизнь с содроганием. .
очень уж мне хорошо быть женой...
Свадьба, венчание, брак
А как вам замужем? Лучше чем холостяцкая жизнь?
хорошо.... все бывает. но все равно хорошо
замужем мне никак, потому что на сегодняшний день я наполовину замужем - не расписана, а живу с мужчиной. ни рыба, ни мясо, так что-то, невкусное)))
Лично мне-замечательно!!!
лично я даже не представляю иную жизнь - мне так скучать некогда!
Я уже 13 лет замужем-это самое счастливое время.
Мой брак - это 15 лет, проведенных в кошмаре... Сейчас я свободна и счастлива и рада каждому дню... Слава Богу за все!
Лучше))
Клево, живу я клево! Такого клева я не встречала... Ла... Ла-ла-ла-ла....
да, хорошо, мне нравится
Свободной быть удобно больше женщинам:))) , но везде можно найти как плюсы, так и минусы, лучше не быть одиноким, а брак это или не брак не так важно.
и в том и другом варианте-человек раскаивается
если рядом мужик нормальный, то это уже ЗДОРОВО! Ну а если жить с мудаком, то и брак не в радость будет!
мне отлично)))
Намного лучше.
Наааамного лучше
лучше! только спиться меньше...
муж - это всего лишь еще одни родственник, который ворчит, критикует и во всём ограничивает не хуже родителей, а еще требует жратвы, порядка в доме и прочих радостей жизни. Холостой быть лучше!!!!
А мне лучше!
у меня прекрасный муж. мы живём душа в душу. так что у кого как. если девушка с головой то и муж у ней хороший будет. "замуж не напасть как бы замужем не пропасть. "-поговорка есть такая. не торопитесь, там хорошо но только с хорошим человеком))))))))))))))))
Однозначно лучше! Не скучно и знаешь куда себя деть! Постирушки, готовка, детские болячки.... чудненько просто!
Похожие вопросы
- Холостяцкая жизнь
- Мне стыдно, что я не замужем(((((((((((((
- Прекрасно ли замужем? Стоит ли спешить? Или можно долгое время быть незамужней?
- Чтобы вы подумали про девушку, которой 28 лет, замужем не была ни разу, ребенку 6 лет?
- Длительная холостяцкая жизнь вредит возможной в дальнейшем семейной жизни ?
- А как ваши мужья спят?))) Прижимаются к вам или по-холостяцки на краю кровати? Какие-нибудь фишечки во время сна есть?
- Как Вы считаете,кто более скептичные относится к браку мужчины или женщины?:)Кому более по вкусу холостяцкая жизнь?:)
- Наверняка и в холостяцкой жизни есть свои прелести? Ведь каждый человек по своему одинок, да и творения искусства и
- А настолько ли плоха холостяцкая жизнь. как о ней говорят, что мол холостые мужчины живут меньше и хуже женатых?
- До какого возраста длится холостяцкое счастье? Мне за 30, я холост и мне так хорошо. Это малость пугает.