Свадьба, венчание, брак

Женщины, вы бы согласились замуж идти сразу, без пробного сожительства?

В те далекие времена, когда я выходила замуж...))) Хорошие девочки сначала шли в ЗАГС, а потом уже сожительствовали)))
А поскольку я до сих пор ВЗамуже, вопрос на данный момент для меня не актуален)))
Анастасия Чернова
Лучший ответ
когда-то согласилась
Возвели блятство в добродетель. И еще кичатся этим. Все забыли или никогда не знали, что ДЕВИЧЬЯ ГОРДОСТЬ И ЖЕНСКАЯ ВЕРНОСТЬ -КАТЕГОРИИ ВЕЧНЫЕ!
Татьяна Сырова
Татьяна Дюльгер я б только сказала не женская верность... а верность супругов друг другу...)))
Татьяна Фотина Эти категории с загсом напрямую не связаны.)
Анна Панина Hexe не вижу взаимосвязи.
Раньше так и ходили. Без пробного бл*ва!
Ирина Исакова
Наталия Сурсякова а потом мучились, что характерами не сходятся или постельными темпераментами. Отсюда измены, ложь и испорченная жизнь обоим. ну и в современном мире - развод.
я бы сейчас в ЗАГС пошла только бы если меня туда бы насильно привели или очень уговорили
Наташа Юкиш
меняя б теперь ваще в загс не затащить.
только так
Елена Бочерова
Нет, я же не в 18 веке живу, конечно, мы жили вместе до свадьбы.
нет
Мне в лотереи не везет, потому кот в мешке - это не мое.
Ирина Головина
если уверена в нем, то да
Лично я - нет. Я предпочла сперва проверить человека "на вшивость" бытом, чем потом маяться с разводом и дележкой имущества.
нет
блин, а мы раньше и без него замуж и выходили...)))
Наталия Сурсякова а потом страдали из-за несовместимости в быту и с постели
Всех не проверишь. Интуиция.
нет, ни за что.
Раньше так и было! И происходило по всякому, и разводились, и всю жизнь жили! А вот теперешнее официальное бля... тво не поддерживаю!
Вот любимый стих Асадова с тему
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нём сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага — разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нём?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки —
Вот и всё, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвёртый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнётся. Но не с тела,
А с души, вы слышите, — с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!
Alina Aleksandrovna
До чего люди оскотинились! :)
нет... напротив, буду сама уговаривать его потянуть с браком как можно наподольше))
я так и выходила замуж, девственицей
Ana Braga
так и надо - без!!!
Уже вышла и счастлива) У меня много есть примеров удачных браков без сожительство и с малым сроком встречаний.
**
***naz ***
А у меня так и было оба раза...
Мне суть наших отношений, связь с мужчиной важны. А сразу в ЗАГС или нет - не принципиально. Короче, по нашему с ним личному сценарию. Возможно все.