Свадьба, венчание, брак

расходиться или нет? прожили вместе много лет,...

в последнее время муж стал совершать поступки, несовместимые с моими взглядами на жизнь довольно серьезные (НЕТ, не пьянка и не измена), он стал воровать у меня деньги, которые мне даются с немалым трудом. прошу отвечать серьёзно, ЧТО мне делать?
Это серьезно, дальше может быть хуже, я так думаю разговоры не помогли вам..
Любовь Топунова
Лучший ответ
Т@нюшка Яковлева нет, не помогли..
Не хранить деньги дома. Заведите вклад. Возможно он на игры или ставки подсел.
муж не обязан оправдывать ваши ожидания. как и вы - его. сейчас все просто: что-то не устраивает - досвидос. одна проблема: имущество, алименты и дети. подсчитайте, во сколько обойдется развод и кто останется в дураках.
Т@нюшка Яковлева дети выросли, но мне уже 50!
мадам, вам решать ваши проблемы... и только вам.... ведь мы не знаем почему он ворует... выясняйте... прячьте.... нанимайте детектива... понимаете, независимо от наших советов, ваша жизнь известна только вам...
подозреваю, что он - игроман
Т@нюшка Яковлева взрослый человек, понимает, что делает
а вы уверены, что именно муж ворует? Сначала диалог, а потом выводы и решение.
Марина Ныркова
Т@нюшка Яковлева признается, говорит, хотел на место положить через некоторое количество дней
Надо выяснить-на что он их тратит.
а он что сам не в силах заработать? нет это не повод для развода. это повод для серьезного разговора с ним
Т@нюшка Яковлева работать особо не любит, ленивый
а разговор с мужем на "тему" уже был? а то как-то непонятно.
Т@нюшка Яковлева был конечно, в отпуск съездил отдохнуть, своих такой суммы не было, работать не особо хочет
Может у него долги или он играет, или подсел на наркотики, или что? Вы с ним разговаривали?
Т@нюшка Яковлева разговаривала, работать не хочет, деньги нужны
Развод это самый легкий выход, все зависит от вашего отношения к нему. Если он вам дорог то разрулите эту ситуацию.
Т@нюшка Яковлева не получается
спросите зачем он это делает. может он стал наркоманом? может его надо лечить . а деньги положите на карточку
Т@нюшка Яковлева да нет, на всякую ерунду
Нурсулу Кусаинова(Садвокасова) в любом случае это может быть какая то психологическая проблема
прячь их. Может это и глупо, но работает.
Т@нюшка Яковлева прячу, находит..
Нужны подробности, чтобы лучше понять ситуацию- когда именно ворует, что он вам отвечает, если вы его ловите, работает ли он?
Мария Вахнина
разводись - он тебе в итоге еще и бабло будет отдавать и нового заведешь и он тебе тоже будет бабло давать. Одна сплошная выгода от развода.
Т@нюшка Яковлева с чего бы ему мне бабло отдавать?