Свадьба, венчание, брак
каковы шансы у любовницы стать женой? мне кажется нулевые.
Лучше быть хорошей любовницей, чем плохой женой!))
от неё гулял и от тебя будет
Mila Pavlova
)
шансы, безусловно есть, это неоспоримый факт.
ошибаетесь, 50 на 50.
Я бывшая любовница, ныне жена, и я не одна такая.
Но любовницей быть круче))))
Шансы есть. Просто умиляет лицемерие в данных отношениях. Она знает, что у него жена, она ни на что не претендует, у них договоренность... и вдруг тчухивается "замуж хочу" и начинает требовать того, что заранее не было оговорено. Больширство мужчин любовницу ищут ради секса и инттиги и только, захотели бы - развелись.
А еще умиляют мужики, скрывающие женитьбу, как будто девушка заслужила такую жестокость.
Галина Корелова
Обычно врут что с женой живут из жалости, давно уже как соседи, только ради ребенка.
Вполне реальные.
зависит от ситуации и конкретных людей, но опыт, практика и статистика говорят, что 1/10 примерно.
шанс есть всегда. пусть попытается
10 % из 100 %.Ито, если жена даст мужу под сраку и ему подасться некуда будет
Нулевые. Если бы любил, сразу бы замуж взял. А так поматросит и бросит. Зачем ему ошейник?
Вам только кажется... от мужика зависит....
Если мужик лох, то 100%
Все в этой жизни бывает. Я знаю кто из любовниц стал женой, но много и таких которые не торопятся уходить от жены.
А зачем такой нужен. Горбатого могила исправит
Это зависит много от чего, если она только жопой да титьками богата, а готовить не умеет и в хозяйстве полный ноль (в отличае от жены) то скорее да, нулевые