Свадьба, венчание, брак

до свадьбы не дам ((,после свадьбы, голова болит ((...где логика?

нет химии между партнерами.. голова ни причем...
Надежда Манина
Лучший ответ
в этом и заключается подлость, что женщина сексом платит за брак, а мужчина браком за секс. вот только на период головной боли брак почему-то не аннулируется.
Если нет любви свыше, то не куй и логику включать, которая по-любму не прокатит там, хде есть ,,ОНА"!!.)
Таблетка анальгина сломает любую логику.
"До свадьбы не дам"- это где ж такие динозавры остались, не вымерли? И что за мужик: и до свадьбы и после бабу уболтать не может? Все могут, а он - нет!))
логика в брачной ночи - именно тогда всё дозволено и ничего не болит
Nadezhda Surta
Штамп и пьянка с белым платье на либидо не влияют.
Никакой. Убалтывать не умеешь.
А бывают и нормальные женщины. А бывают и мужики у которых голова болит. Люди все разные. Просто не тех себе выбираете.
Елизавета Е
Мужика у них нормального не было!
никогда не понимала эти реплики
а на практике голова то у мужиков болит
Тут не спрашивать надо, тут действовать, типа мужик сказал в кровать, значит в кровать!
Татьяна Егорова Ошибаешься....)
у уролога в кабинете
странно все это. Нужно дать!
Логика - быть сильным мужиком, а не соплёй!
Взял её и трахнул, и похеру должно быть!
Кстати, секс - лекарство от головной боли, пусть не выделывается.
Марина Канкасова ....и.... всё, - разведённый!!!
Нечего на зеркало пенять, коли ...Да тут проблемка-то в мужчинке!
Дуры те бабы, у которых " голова болит", идиотки. Научно доказано, что секс, наоборот, уменьшает головную боль. Да и в чем смысл лишать себя столь приятного удовольствия...
Татьяна Егорова Ты хоть сам понял что сказал?... говоришь об удовольствии неком, но приписываешь к этому науку некую... удовольствие-это душа.... наука-моск...))
Татьяна Грушева Я сказать хотела, что "голова болит" только у дур. :)