Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь оставил девичью фамилию, выходя замуж?
я таких не знаю.
моя сестра оставляла.
У моей дочери она - двойная (своя-мужа)
Олеся Есипова
все равно паспорт и документы менять
Я взяла фамилию мужа. мы одна семья, поэтому и фамилия у нас одна на всех!
Оставляла при втором браке, чтобы быть с детьми на одной!
я оставила. мне лень менять документы
у меня есть такие знакомые, я сама поменяла.
Много документов пришлось бы менять - оставила свою
да, оставила. Многие знакомые оставляли. А один даже взял фамилию жены. Смена женщиной фамилии на мужнину скоро станет пережитком, по разным причинам.
Племянницы не взяли ( нравится фамилия отца ), есть знакомые под своей фамилией .
Первый раз выходила замуж - не меняла, второй - поменяла..
Да, сейчас многие не меняют, чтобы не менять документы.
Подруга оставила свою фамилию. Может, потому что очень редкая она у нее - Кузнецова)
Кристюша =))
да уж, Кузнецовых на каждом углу пачками. может ей фамилия мужа не нравилась?
Да, оставила свою, потому что у мужа фамилия нерусская была, меня смущала.
Да половина или больше оставляет что бы потом с паспортом при разводе заморочек меньше было
я
Да, потому как то права, то загранпаспорт, то еще че то переделывать не хотелось.
Я буду оставлять. У меня диплом не окончен (экстерном учусь), совладелец квартиры, сын от предыдущего гражданского брака (если так это можно назвать) с моей фамилией, я единственный ребенок в семье... короче, много тяганины с бумажками будет при смене фамилии.... Муж не против. Из моих подруг - двое взяли фамилию мужа, одна оставила свою. По тем же причинам что и я. Сейчас эта практика набирает распространение...