Свадьба, венчание, брак

Что это психически нездоровая ревность или просто баба дура?

Ситуация: нас 2 семейные пары мы забронировали на 4 часа ночью сауну, но поскольку все выпить хотели, попросили нашего друга Иг. нас туда и обратно довезти (вообще мы его тоже в сауну звали, но его супруга сама ходит, и его не пускает), естественно когда мы поросили нас отвезти, его супруга сказала, что только по ценам такси. Ну мы так и так бы за бензин бы платили, по-этому согласились. Пока ехали в сауну видим, что Иг. тоже очень хочет с нами пойти, ну мы его естественно уговорили (КАКАЯ по сути разница с нами он будет или у выхода в машине спать эти 4 часа). В итоге все 4 часа звонила его бешеная супруга, чтоб убедиться что он в машине спит, бедолаге каждый раз приходилось выбегать на улицу. Вот мы сидели и думали 1) Что у тетки с мозгом если она ревнует к 2 семейным парам? 2)Этож каково жить в таком браке, где столько недоверия? Разве там есть место любви?
я бы конечно пару раз позвонила... но названивать каждые пол часа это края...
просто она очень ревнивая..
Да и Вы девочки наверное симпотные... вот и приревновала)
Лена Кузьмина
Лучший ответ
Есть люди, которым нравится когда их ревнуют, может он как раз из их числа.
Анна Игнатова
было бы ему плохо - ушел бы давно
бывают такие да . не повезло ему
да хрен вас знает.. может вы свингеры крытые)))
Это хорошая интуиция
Дык сам выбирал, значит все устраивает.
==
=Каролинка =
Ну мне тоже не понравилось бы, что муж по ночам с какими-то друзьями в сауну ходит. У нас это, слава богу, не принято. Мог раньше у друга остаться ночевать - позвонит, предупредит - но это очень редко (пару раз в году).
Лидия Бутусова
Значит есть ЗА ЧТО-ему не доверять. Не было бы косяков ранее-ни кто ему не звонил бы.
A vam-to chego sidet i dumat? Eto ich delo,komu doverjaat,komu net..
Ліля Мілян
Ну затащили вы Иг. в свою компанию, ну перемыли косточки его жене, ну порадовались за свой счастливый брак, теперь вас действительно интересует, ревнивая она или дура? Вы так ей заинтересованы?)
За мужем надо глаз да глаз!
И нечего вообще по ночам шастать, не важно со знакомыми или нет. С женой надо быть.
Муж сам дурак, тел. нужно было отключить.
Анна Потемкина
Может он дал повод так не доверять ему? Он же и про сауну ей врал, говорил, что в машине, а сам в сауне.
Забудь #
Если он все еще с ней, значит в их семье это норма, и не нам ставить ей диагнозы
а вам оно надо в чужую семью лезть?
В.
Вика .
Надо было дурачку телефон-то выключить. И отдыхал бы себе.
Значит есть за что, даже судя по этой ситуации он ей врёт, да и зачем вам это нужно портить чужие отношения, провоцировать на вранье? вы пошли парами вот и сидите, либо жену его тоже надо было уговорить
А о том что она все это делает потому что сильно любит и боится потерять подумать не пробовали? Если так переживает значит только любви место и есть! Вы себя на ее место поставьте, ну если конечно действительно своего мужа любите... не переживали бы так? сомневаюсь. Еще про доверие что-то говоришь... дак откуда ему взяться, если обещал в машине сидеть, а сам пошел в сауну??? Если обманул он получается, как ему доверять тогда? А о том подумать не пробовали что значит есть причины у нее к такому недоверию-значит делал уже так, соответственно и доверия уже нет. О своем бы браке лучше подумала.. а то вот так твой муж обманет тебя упрётся в сауну (и не важно что семейные пары) девушки в купальниках присутствуют, понравится, изменит, а ты и будешь со своим доверием сидеть как та Акулина под окошком.
Nurzhayna Begim