Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам. Вы 25 лет в браке.

Последние 5 лет секса не было - муж не просит. Остальные 20 лет тоже прошли "не бурно". Известно, что налево не ходит - всегда рядом, или известно - где.
И вдруг в ссоре, в запале выдает: Я всю жизнь занимался онанизмом, нафиг ты, толстая, нужна.
Что бы вы сделали/сказали на месте этой жены? Обеспокоились бы последствиями воздержания (когда не знали)? Ваши дальнейшие шаги?
Moldir Suleimenova
бедный мужик)) столько лет терпел, фантазировал и вот.... вырвалось)))
жаль его
Юлия Филимонова
Лучший ответ
Мой первый вопрос - нафиг столько лет жил со мной? Моё первое действие - пинком под зад за дверь!
. . . Леночка . . .
по запаре он и не такое скажет. Если на всё это реагировать, то с ума сойти можно.
Ничего себе... Расценила бы это так: Муж по жизни онанист. Ленивый и эгоистичный. Ему проще мастурбировать, чем напрягаться и что-то менять в отношениях. Нашел однажды для себя приемлемый способ самоудовлетворения, вот и продрочил всю жизнь. Но при этом нашел себе самооправдание. Это не я задрот, это жена толстуха. Ему, ведь, даже на стороне бабу поискать лень было. Зачем? Идти куда-то, напрягаться... Его "подружка", так сказать, всегда под рукой.))))) Гнилой мужик, прямо говорю.
Елена Скрябина
Людмила Захарова Класс! Точнее и не скажешь, ! 100 баллов!
25 лет жить только ради своих прихотей, а теперь появилось желание поставить его на место, чисто в стиле 15 летней глупой девочки!!!

У многих женщин с выходом замуж останавливается всякое развитие. Как будто цель в жизни только выйти замуж, родить и всё....ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
Успокоилась бы. Насчет уровня его самооценки. Такой сам - пока сильно не пнешь - никуда не денется. Всё в ваших руках.
Лера Карташова
Я этого не понимаю..
А, если я не толстая, то как развернутся события?)
)))) Папина
Moldir Suleimenova растолстей - узнаешь))
на месте этой жены я бы еще 20 лет назад подала на развод. Как поют Сектор Газа - "На Х*я мне без х*я, когда с х*ем дох*я? ".
Princess Vip
Мда!!! Мне жену больше жалко... Муж хоть сам себя позабавит, а жене что делать? Даже не знаю что сказать...
)))) Папина А типа женского онанизма не существует?
Moldir Suleimenova ага... забава... Иногда на жену посмотришь - противно...
Ну если отвечать конкретно на этот вопрос. А ничего жене делать не надо, Пусть и дальше себе занимается. Если Вас устраивает такая жизнь то и живите дальше так же как и жили,
Нэля Немытова
Надо ответить: а я тебе всю жизнь рога наставляла-думала ты импотент!
Женя Малахова
Давно бы развелась и нашла б другого. А зачем такой муж для мебели чтоли.
Moldir Suleimenova А другого ей не найти - данные не позволяют. Нашелся один дурак...
Не понимаю таких, как он. Вас искренне жаль! Нормальный любящий муж должен мотивировать жену что-то в себе исправлять. В крайнем случае, отпустить, если уж совсем нет желания...
Юля Ларина
Moldir Suleimenova не любящий, но мотивировать пытался - бесполезно. Отпустить - так вроде никуда не рвалась...
что то поздновато ...вопросиками озадачиваться начали, не? Какие шаги может сделать БАБА, которая за 25 лет, умудрилась соорудить из себя нечто антисексуальное, совершенно не вызывающее аппетит у мужа?
Интересно, о чём она думала, когда держала 5 лет (!!!ахринеть!!!), МУЖЧИНУ на "голодном пайке"?Думаю, она ему руки-ноги должна обцеловать и сказать "СПАСИБО! ", что не дал ей пинка под зад..

Сочувствую.. мужичку (...Понимаю с мед. и псих. т. з. чего ему стоила ТАКАЯ.. "жизнь"..А ЕЙ раньше надо было думать, когда привлекательный ЖЕНСКИЙ облик стал теряться.