Свадьба, венчание, брак

Уставший с работы муж в пятницу у плиты - позор хозяйке?

у меня муж сам себе сегодня картошку пожарил, потому что напряг меня ему костюм рабочий подделать, а у меня ну не было желания за машинку садится!!!! для этого нужно типа вдохновения, а не насильно сидеть!!!
Ксения Валуйская
Лучший ответ
Ну не думаю -- просто причина на это есть немаловажная
Марина К
ага, да и еще и с зарплатой и трезвый )))
сижу и сгораю от стыда)))
Света Миронова
Ну почему, у хозяйки может быть всего навсего пятничный корпоратив )) А муж не переломится лапшу заварить и яйцо пожарить ))
Анжелика Башей
Ещё какой позор! И не только по пятницам.
смотря, чем хозяйка весь день занималась
Только домохозяйке. Причем бедной.
Ольга Оплачко
ему тоже позор, что жену распустил
Нет, не позор. У нас одинаковые права. Он хочет ужинать - пожалуйста, пусть готовит. Жена тоже устает, если даже она домохозяйка.
Вот если бы он напился и жену с детьми поколошматил, тогда бы был молодец.)
Позор то в чем? Что то мне подсказывает, что хозяйка не на курорте отдыхала, пока муж вкалывал.
А что женщина после работы не устаёт?
Достижение хозяйки! Молодец. И вовсе не потому, что я женщина.... Просто действительно считаю, что основная домашняя работ (готовка. уборка, стирка и т. п.) -удел женщины, но с мужчины корона не упадет, если он вдруг по какой-то причине пожарил картошку или пропылесосил дома.
враки-бяки....
Эля Анисимова
доказательство его любви))))
я сегодня тоже с работы устала, правда муж по пятницам работает больше, я постаралась ему и покушать приготовить, но не потому что обязана, а потому что люблю и забочусь, как и он обо мне если я прихожу позднее.
Алия Мухина
Не достаточно условий задачи. Вообще да, но могут быть извиняющие обстоятельства