Свадьба, венчание, брак
Муж у плиты - позор хозяйке?
почему? У меня муж любит готовить и временами балует меня.
мужчины готовят прекрасно, просто не у всех силы и время есть
поражает масштаб главного служителя культа еды — повара, писателя и телеведущего Джеймса Оливера. Джейми, начавший в 1999 году вести шоу на BBC, стал британским кумиром.
Он кавалер ордена Британской империи и "Самый вдохновляющий политический деятель 2005 года".
В России до последнего времени кулинарные герои приходили из других сфер. Старейшая (с 1993 года) передача "Смак" своими рейтингами обязана скорее популярности Андрея Макаревича (позднее — Ивана Урганта), чем высокой кухне.
Сталик колдует над шурпой и мантами
http://rideo.tv/video/45616/
Серж Маркович варит чудесную уху и запекает осетров
холостяцкие ужины сооружает Илья
Программа "Обед безбрачия с Ильей Лазерсоном". Рецепт свиной рульки.
тут
http://vk.com/gotovljusam
Сталик колдует над шурпой и мантами
http://rideo.tv/video/45616/
холостяцкие ужины сооружает Илья
тут
http://vk.com/gotovljusam
а кушать мужику не позорно?
если "хозяйка" не работает, то да
позор мужику если готовить не умеет
Бывают мужчины, котрым нравится готовить. Почему же надо считать позором, если М занят любимым делом?
Помощник =)
тряпка что с него взять
Иногда можно. Пусть не привыкает к хорошему.
в наше время кулинария у современных мужчин- хобби.
у меня бывший парень говорил : "кухня -вотчина мужчины. женщина с тряпкой - позор для мужчины"
и соответствовал, кстати. запускал на кухню только поесть)))
Чепуха. Может, это его творческая реализация. Его аплодисменты и кураж. А кто говорит иное, товарищи, завидовать нехорошо!
Стереотип придуманный обществом
Хозяин всегда мужчина, негоже хозяину уставать. Мужчина нужен для переноски тяжестей : ложку ко рту своему подносить, стакан держать.
Должно быть стыдно мужику, когда хозяйка больна, беременна и тошнит её,с переломом чего бы то ни было, только после операции, родов и он её попрекает бездействием.
Готовим вместе
у нас готовит тот, кто меньше устал. но это бывает редко, в основном готовим вместе. позор мужику - если не помогает. позор женщине - если все свесила на мужика по хозяйству.
Смотря в какой стране.... Это только у мусульман и русских мужики ничего делать не хотят и не умеют.
Мужчины, всегда были лучшими поварами. И если мужчина, что сам готовит это нормально