Свадьба, венчание, брак
Мужчина у плиты - позор хозяйке?
хвала его маме, ну и всем нашим богам
чио чио
Это позор домработнице)))) ) жена здесь ни при чем)))
С чего? Это поддержка, это ему удовольствие, а нам женщинам картина -любо дорого посмотреть ;) мой так редко, а я прям не налюбуюсь ))))
а кто этот позор видит?
это счастье для нее...
я тока знаю что унитаз-лицо хозяйки
Oksana Dubanaeva
Не стала бы судить по этому. Есть пример. ..Хозяйка хорошая, а муж и дети то мимо, то про существование ёршика забывают. Она же не будет бегать после каждого, тем более если она на работе, а они дома.
Вера Леонидовна
ну не знаю..мой дядюшка зигмунд так не считал..он считал..что это его обязанность..вымыть ручкой унитаз..порой приезжал в гости и делал тоже самое в гостях..если ему что не нравилось..и даже не думал..ни про какие лица..просто просто сразу брался и делал..а дома у себя тоже шутил над приезжими гостями..сразу говорил-так..ножик в руки и к работе..нечего сидеть просто так..и сам ..когда приезжал..никогда не сидел..ему всегда нужно было что то сделать..иль унитаз помыть..иль картошки начистить..иль еще чего..шастал по думу..чтоб что нибудь сделать..как жаль..что теперь он постарел и после инсульта вообще не узнать его..хотя пытается еще шутить..а когда то молча посидеть не мог..все какие то частушки песенки пел..над всеми так..про любого на ходу сочинял..иль что то такое знал....и лицо здесь не причем..любящий муж помоет и унитаз.
Почему позор? Что за древнее представление о ведении хозяйства? Само слово-повар муж. род. Всем известно, что мужчины-очень хорошие повара, и не важно где он готовит пищу-на производстве или в своём доме, для своей семьи.
Это-гордость!
Прихожу домой-ужин готов. Ну любит он готовить.
позор мужчине что денег на ресторан нет
Не то, чтобы позор, но настораживает. Однажды может решить, что жена ему не очень-т о и нужна
Это обоюдное желание супругов, причем здесь позор.
Насчёт "стояния у плиты" - лучшими поварами испокон веку были мужчины, до сих пор более привлекательным кажется тот ресторан, где шеф-поваром является мужчина. А некоторым мужчинам может быть это нравится.
Если к примеру жена долго болела-так, что мужчина должен -лежа на диване -ковырять в носу-а обед пусть готовит Похлёбкин? У нормальных людей-если они живут вместе-все проблемы общие-в том числе и походы к плите.. .
Когда мужчина становится у плиты, готовит для себя перекусить - это вполне нормально, ничего в этом нет странного. И никак это не делает из него самку. Так как многие мужчины живут без женщин. И должны же они чем то питаться и убираться в своем жилище.
Круто повезло.
у меня бывает муж готовит, он мне просто помогает, потому что у нас на работе разные графики, я вот на работе он выходной, и он готовит кушать, ничего позорного в этом не вижу_,
это секси)
Лариса Лабутина
а ты тогда кто у плиты... ))