Свадьба, венчание, брак
Муж у плиты - позор хозяйке?
Восхищаюсь мужиками, умеющими вкусно готовить!...)))))))))))))
У нормальной хрзяйки раньше были и повара, и кучера, и садовники
http://www.youtube.com/watch?v=9J7Pm0jql1Q
Завидую.
. Мой вот у плиты - редко: только три блюда может приготовить уху, картошку жареную и :яичницу, А у соседки муж все мясные блюда готовит. Она говорит, что у него это получается лучше, чем у нее.
работающая жена - позор мужу?
С пьяной рожей на диване -позор, а у плиты... этим гордиться нужно!
Очередной стереотип, вбиваемый в головы не умных людей.
Главное, чтобы ему было в удовольствие
Хороший муж
Ну почему? А если муж - повар?
Муж у плиты-свободное время у меня.
мой? у плиты? это нонсенс, не умеет он готовить, а вооще не позор, а счастье
да нет, когда мой у плиты я на побегушках сзади бегаю, то помой, то порежь, то почисть и т. д. а он мяско в сковородочку закладывает))))))
Все самые известные шеф-повара - мужчины. И готовят мужчины вкуснее.
Муж у плиты - счастье хозяйки!
Мужчина у плиты-это хороший показатель для женщины, значит кроме хозяйки у неё есть и другие достоинства... и мужчина за это расплачивается...
муж у плиты- гордость хозяйки!
гордость!! !
не ленивый значит..
помощь.
Смешно) ) Меня вообще муж к плите не подпускает))
Как я!!
это гордость если есть такой мужчина)))