Свадьба, венчание, брак

			Муж у плиты - позор хозяйке?
Восхищаюсь мужиками, умеющими вкусно готовить!...)))))))))))))

							У нормальной хрзяйки раньше были и повара, и кучера, и садовники
http://www.youtube.com/watch?v=9J7Pm0jql1Q

Завидую.
. Мой вот у плиты - редко: только три блюда может приготовить уху, картошку жареную и :яичницу, А у соседки муж все мясные блюда готовит. Она говорит, что у него это получается лучше, чем у нее.

работающая жена - позор мужу?

							С пьяной рожей на диване -позор, а у плиты... этим гордиться нужно!

							Очередной стереотип, вбиваемый в головы не умных людей.
Главное, чтобы ему было в удовольствие

Хороший муж

							Ну почему? А если муж - повар?

							Муж у плиты-свободное время у меня.

							мой? у плиты? это нонсенс, не умеет он готовить, а вооще не позор, а счастье

							да нет, когда мой у плиты я на побегушках сзади бегаю, то помой, то порежь, то почисть и т. д. а он мяско в сковородочку закладывает))))))

							Все самые известные шеф-повара - мужчины. И готовят мужчины вкуснее.

							Муж у плиты - счастье хозяйки!

							Мужчина у плиты-это хороший показатель для женщины, значит кроме хозяйки у неё есть и другие достоинства... и мужчина за это расплачивается...

							муж у плиты- гордость хозяйки!

							гордость!! !
не ленивый значит..

помощь.

							Смешно) ) Меня вообще муж к плите не подпускает))

							Как я!!

							это гордость если есть такой мужчина)))