Свадьба, венчание, брак
Счастье не в деньгах. Счастье в семье! Согласен
Если не в деньгах, то почему 90% семей расспадаются из-за того, что и памперсы не за что купить... (((
семье без денег тоже несладко. нужно иметь возможность дать нормальное качество жизни своим близким. сегодня баснями соловья про любовь сыт не будешь. так что отрицать деньги я бы не стала
правильно говоришь. только без денег не прожить.
ага... мы бедные, но типа гордые... за батон колбасы горло перережем... не мильены наворованные..
с милым рай и в шалаше, если в гараже порше
У каждого свое счастье.
Ну раз согласен, значит тебе виднее, твОй выбор...) Не все правда это понимают, ценят...)
Нет.
в семье с деньгами
Без денег даже попить не сможешь
А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение+, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания+, которые приводят людей к уничтожению и гибели+. 10 Ведь корень+ всего злого+ — любовь+ к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями+.
Да полностью! И когда любишь одну и всю жизнь волчицу!!!
Согласна. Деньги зло.... А семья это детишки, любимый муж и много много добра и света и позитива!!!!
Счастье то в семье. Вот только семья без денег прожить не сможет.
Философия нищеброда!
не только в семье, семья лишь составляющая счастья.
Счастье не в деньгах, а в их количествах.
Если в семье не будет хватать денег на самое необходимое, то счастья не будет.
Только вот если в семье кому то нужны деньги на чтото и не даеш, то ходить вздутой модет и неделю пока не дашь.
Согласна
И это и другое не помешает.