1 Высокий но худой мужчина
2 средний (может даже низкий) и упитанный, может даже толстенький))
Третьего варианта нет... ну или вообще ничего))
Свадьба, венчание, брак
Дамы, а если выбирать их 2х вариантов, какой вы бы выбрали?
высокий и худой
лишь бы человек хороший был
Людмила Михайлова
oi....nu i skazali vi...
Высокий может поправиться, средний похудеть, а жить с характером. Вот он, характер, не меняется!
Татьяна Шрейдер
ну это уже другое..
Раньше мне нравились длинные и тощие. А теперь - пусть лучше с уютным пузиком будет. Но не с пивным пузом!
мне 2 варинат
Первый вариант...
того кого полюбишь надо выбирать а то как скотину выбираете ((
2..
Я бы в первую очередь определила кто мне больше нравится чисто по человечески. А внешность- дело десятое.
А мне рост и габариты не важны, главное человек бы был хороший. Ну не для вешалки же его выбирать, а для жизни.
второй.
Высокий и худой. Потому что сама такая же
Второй, а лучше высокий и упитанный, как мой !)))
толстые обычно ленивые, поэтому вариант 1 )
Татьяна Шрейдер
не всегда
Высокий и стройный, конечно )
Ljublju visokih,bolshih ljudei..Nedavno po televizoru bila informazionnaja peredacha.Uchenie delilis mnenijami,pochemu zenstsinam nravjatsja visokie,a muzchini srednego rsta i ne pri delah...Ja uze molchu o gnmah.Tak vot,istorija eta uhodit kornjali v takuju glubokuju drevnost,chto i strashno skazat.Koroche govorja,zenstsina podsoznatelno nadeetsja,chto imenno visokij muzchna zastsitit i ee i detei..ot vragov vsjakih.Ja lichno s etim ne soglasna.Snimu tuflju na kabluke i ukokoshu ljubogo vraga.NO! Vibrala sebe,vse-Taki,visokogo..sputnika zizni.
Татьяна Шрейдер
))))))и я высокого выбрала)))))))))))))
Не люблю худощавых. Лучше средненький и упитаный :-)
у меня разные были.... с худыми проще (выносливей)
Татьяна Шрейдер
ахахах))
по мне рост важнее из этих двух показателей.
1. откормить до нужного можно потом)
Татьяна Шрейдер
вряд ли
Которого люблю! И мне не важен рост и вес, лишь бы в постели был хорош и по жизни!
Сердце подскажет...
1. Недавно похудела, не надо чтоб тянул обратно
я выберу то что мне по душе, 3 вариант, нормального мужика!!!! а не эти 2 варианта
Зависит от того, насколько вы будете дополнять друг-друга :)