Свадьба, венчание, брак
А вы-бы какого супруга предпочли-бы и з 2х вариантов?)))
1)Немного зарабатывающего(но на жизнь хватает ),отличного семьянина,отца ,мужа.Любовое свободное время готового провести с семьей дома,не брезгую домашней работой по дому.2)Бизнесмена тоже любящего своих детей ,которого никогда нет дома утром ушел ночье пришел и так всегда,даже когда дома, мобильник из рук не выпускает,детей и жену балует деньгами не ограничивает ,но внимания не уделяет,быт для такого чужд вообще.?))
первого. я и сама зарабатываю ((((((
выходить за бабки - глупо. впрочем, за нищего тоже.
все под богом ходим.. .
первого.
кого люблю, за того и замуж, деньги тут ни при чем, если любви нет, ведь может и раздражать даже тем, что молчит
Если на жизнь хватает, то первого. В конце концов семья на то и семья, чтоб быть семьей.
Увы, я не знаю значения словосочетаний "отличный семьянин" и "Отличный муж". То, что вы описали в первом варианте, вызывает зевоту.
"свободное время готового провести с семьей дома" - я и сама-то дома сидеть не люблю, а муж-домосед для меня полный мрак:)) ) Да еще и немного зарабатывающий, значит, надежда на журавля в небе в виде внезапного разбогатения не светит. Короче, тоска:) ) Что толку, что он согласен мыть полы - радости-то от этого немного.
Елена Зеленцова
Увы,можно было-бы и не отвечать ,на вопрос о ценностях которые вам внушают скуку1А быть женой бизнесмена такое" счастье" ...видит себе красотка дома,в фитнесс,в маникюр,солярий ...а рядом нет никого...
Anjela Mikityuk
Первый вариант нужен женщинам, которые у меня вызывают зевоту.
Сидит, скучно, чем занять себя не знает, кого бы под бок подложить, вместе с ним лапу сосать (позже можно и на водку перейти), как вариант - сосать родителей.
Даже не знаю.... в молодом возрасте, сейчас, предпочла бы, наверное любовь и внимание, а в более зрелом всё-таки финансовое благополучие.
Мужчина должен ДЕЛОМ заниматься.
При чём тут деньги? !
Уважаю мужчин, у которых на семью (и прочие хобби) очень мало времени.
При чём тут деньги? !
Разница в быте и деньгах? Хммм.. . первый!
Первый вариант.
первого, т. к. выхожу замуж за МУЖЧИНУ, а не за КОШЕЛЁК!!!
Конечно ПЕРВОГО )))) у мну такой )))))))))
А двоих можно.
первого
ну не скажите ответчики)))... второй вариант тоже вариант не плохой
кстати у меня муж. именно 2 вариант.... но он находит время на нас.... знаете ли частный самолет хорошая вещь ))))
соглашусь со всеми 1!!))
первый вариант мне больше бы хотелось
Первого
Того, котрого любишь. Потому что если нет любви, все, что он будет делать, будет только раздразать. А любимому все прощается
Елена Зеленцова
Отличный ответ!
"Второго", потому что "первого" в природе не бывает.
Людмила Титова (Пронина)
У меня муж такой. Правда, зарабатывает нормально.
Елена Зеленцова
У моей подруги первый вариант !!
Второго! Но не потому что много денег, а потому что дома не бывает! Всегда мечтала быть"Женой моряка"!
вам сейчас все напишут первого! )))
первого
В мужья лучше первый вариант, а для души - второй.
Второй вариант, первый нахрен не нужен!
Второй вариант, ибо умею занять себя, а ночей мне вполне хватает с любимым человеком. Плюс есть возможность заняться тем же родом деятельности и быть вместе на работе.
Все хотят второй вариант, а выбирают первый )))))))))))