Свадьба, венчание, брак
Люди как вы вообще живете с детьми, семьей? Тут одному не знаешь как быть, давление 5 раз на дню повышается
Нервы не к чертям. За собой следить некогда. Питание свое хрен сформируешь правильное
Проще нужно к мелким проблемам относится)
Отлично проживаем, а Вам семью то надо, при таких скачках давления точно, хоть будет кому Скорую вызвать....
Мужик не способен жить один. Поэтому и трудно, и болезни.
Я давно живу одна :)
Давление в норме, полный комфорт!
Наталья Евсеева
потому что ты созвездие, дура
Вот поэтому и давление и нервы не к черту, потому что нет ни детей, ни семьи. А вот заведите всё это, тогда и про нервы забудете и про давление. Даже будете забывать когда обедали или ужинали последний раз, не до этого будет. Надо будет решать мировые проблемы. Будешь летать как сраный веник. Мне уж вот сосед говорит, что меня старость дома не застанет и смерть долго искать будет, потому что я дома не сижу, мне просто всю жизнь некогда. То дачей надо заниматься, то собрание, то выпускной, то скотину покормить надо. А всё это для кого, да для внуков любимых.
Это сколько же вам лет, что давление по 5 раз на дню повышается? Когда есть ответственность за кого-то, то болеть некогда. А с правильным питанием и того проще, хотите-найдете время, нет- будите придумывать отговорки
Акерке Жаканова
29 мне мать. Старый я уже. Не думаю что некогда болеть, просто забиваете на это
С семьей наоборот жить легче - и пообщаться, и посмеяться, и отдохнуть. И не скучно!
привычка-великая сила))))))))
А я не меряю давление. Будет лет 60 может узнаю какое оно у меня)))
Аида Тазабекова
А вот и зря не меряете давление!
вот жена и будет следить, да питание организовывать, да давление мерять)))
не суетись самое главное
семья это лучшее что может случиться с мужчиной
Поздно ему жениться. Он гипертоник уже.
Акерке Жаканова
Правильно
Так поэтому и женятся... с женой то жить полезно для мужчин... она и за питанием следит и как личный психолог... но это конечно в идеале
Да некогда болеть. И позаботиться есть кому.)
Как говаривал классик: жениться вам надо, батенька, жениться!
А не думали, что у людей в семье этих проблем как то и нет особо))) Так что, может наоборот вопрос то? Как жить самому?
Акерке Жаканова
Нет. Врачи говорят в семье больше
Зря своё здоровье не поддерживаете... С чего ваше потомство крепким и здоровым будет? Родители - КОРЕНЬ, Дети - Плоды... От дерева с гнилыми корнями.... сами понимаете....
А мы хорошо живём)... У меня муж не такой слабенький, как вы..).. Да и я покрепче здоровьем стала - ответственность не даёт права на болезни).. Понимаете?)
Акерке Жаканова
Я себя берегу. Нанял врача для себя он мне каждый день массаж делает и следит за мной. С семьей бы этого не вышло, дорого было бы