Свадьба, венчание, брак
куда сходить одинокой женщине в выходные
Сейчас в парках начнут бесплатные занятия йогой. В прошлые годы был цигун, может, снова будет.
Посмотрите--паломнические туры.... смотря где вы живете...
Юлия Сидорова
ездила они ведут себя так что христа на них нет
я как-то давно стала ходить в кино на первые утренние сеансы. одна.
мужа хрен вытащишь, а так вроде пока все проснулись - а ты уже куда-то сходила.
вы не представляете! сколько народу по одному сидит утром в кино)))
не залы конечно, но весьма много!
Дильмира Мурзалиева
А залов сейчас вообще не бывает и на вечерних сеансах. А вы "Территорию" не смотрели, случайно? Вторую неделю собраться не могу.
Анжела Яковлева
Не только утром, и после обеда много людей бывает. Даже детские мультфильмы приходят смотреть)
Лина Акулова
Для тех, кому не спится) Так, наверное, и дешевле. А то в выходной вечером, да на 3D, втроем так прилично получается.
В гости.
Юлия Сидорова
пригласите
Юлия Сидорова
игде?
В кино, в музей, в театр, в какой нибудь исторический пригород по паркам прогуляться на дворцы посмотреть. Да мало ли мест.
Юлия Сидорова
вот имено мало
в кафе кому за 40
на собрание млм-щиков
Юлия Сидорова
а где и есть ли польза
Юлия Сидорова
всё уних цели дурак думкой тешиться
в фитнес клуб ( с бассейном, хамамом и пр)
в салон
на шопинг
на мастер-классы
в кино
на выставку
пообедать в ресторанчике
в салон
на шопинг
на мастер-классы
в кино
на выставку
пообедать в ресторанчике
в бассейн! Как говорится, себя показать, других посмотреть
Только надо иметь красивый купальник, красивые шлепанцы
Я в бассейне знакомилась 2 раза А если сидеть дома, ничего
не будет Ну, можно и в парке погулять, надышаться свежим
воздухом, полюбоваться жизнью природы И в парке тоже встре-
чаются мужчины! Удачи!
проще всего - в интернет... Пы Сы в пафосный автосалон сходи на рыбалку, но сначала - в интернет. чтобы на равных с рыбой общаться))
Юлия Сидорова
скука
в клуб.. выпить лишнего и отрваться... ууууухх ..ээххх я бы рванула, но муж дети..
В клуб кому за 30 ..
В спорт зал
На выставку кошек...
в басейн
Ирина Савина
в бассейне все некрасивые, в шапочках
а надо?? вязание, балкон, ютуб....